Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Клаудио Доменикали - новый генеральный директор Ducati

Клаудио Доменикали - новый генеральный директор Ducati

Официально подтвердились слухи, согласно которым Габриэль дель Торкио покинул компанию Ducati. На место нового генерального директора Ducati совет директоров итальянского производителя выбрал Клаудио Доменикали, в то время как Габриэль скорей всего займет пост генерального директора компании Alitalia.

Руперт Стадлер (председатель AUDI AG и совета директоров Ducati): «Дель Торкио провел Ducati через сложный экономический этап развития, вернул на путь роста и в число топовых производителей премиальных высокопроизводительных спортбайков. От имени всех сотрудников Audi и Ducati мы благодарим Клаудио за все успехи и желаем ему всего самого лучшего в будущем».

Дель Торкио:«Я смотрю в прошлое и вижу шесть значительных, захватывающих и успешных лет. Это был удивительный опыт работы, который я никогда не забуду. Я ухожу из Ducati с осознанием того, что помог компании найти правильный путь к росту и развитию».

Клаудио Доменикали — человек, который проработал в Ducati больше 20 лет. Он имеет техническое образование (диплом болонского университета) и пришел в итальянскую компанию в 1991 году. Клаудио прошел через многие уровни управленческого аппарата Ducati, а в 1999 году его назначали на пост управляющего директора Ducati Corse. В 2005 году он возглавил научно-исследовательский отдел, а в 2009 году Клаудио перевели на должность генерального директора отдела логистики и развития. В 2012 году Клаудио Доменикали стал членом совета директоров Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 апреля 2013 в 1:07
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Клаудио Доменикали - новый генеральный директор Ducati