Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Чоппер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 860 | Постов: 505

Клуб для любителей мотоциклов класса чоппер

Чоппер клуб → Новый кастом-чоппер Rajputana Customs

Новый кастом-чоппер Rajputana Customs

"Rajputana Customs" — индийские кастомайзеры, которые занимаются постройкой классных кастом-байков. Высокий уровень индийских мастеров поражает, и вряд ли кто-то мог предположить, что в этой стране могут строить столь изящные мотоциклы. Ранее мы рассматривали далеко не один проект "Rajputana Customs", но сейчас предлагаю оценить новый кастом индийских мастеров.

Ребята из мастерской «Rajputana Customs» представили новый мотоцикл на индийском мотошоу «Biker Buildoff 2013» и одержали победу, заняв первое место. В принципе, ничего удивительно в этом нет, ведь едва ли в Индии могут найтись конкуренты, способные построить что-то подобное. Деталировка нового чоппера «Rajputana Customs» впечатляет, как и комбинация хромированных, золотистых и медных компонентов, а также гравировка.

К сожалению, информации по мотоциклу немного. Он оснащен одноцилиндровым двигателем, установленным в красивейшую жесткую раму, часть которой изготовлена из скрученных в спираль труб. Спереди установлен изящный спрингер, а сзади достаточно широкая резина.



Новый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana CustomsНовый кастом-чоппер Rajputana Customs
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2013 в 9:02
  • 3
  • оценка: +16

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Korrh
Красавец! Крученая рама вообще вне конкуренции!
0
anlogin
круть! Это наврено единственный рукастый механ во всей Индии )
Жаль не знал про эту команду в свое время… заехал бы в гости )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Чоппер клуб, Новый кастом-чоппер Rajputana Customs