Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. doomer85 → Маленькое путешествие на большом мопеде

Для кого-то путешествие это объехать несколько стран, а для меня стало настоящим приключением съездить в соседнюю область, в любимую деревню на мопеде Stels trigger 50x (с тюнигованной ЦПГ 70сс). «Смело» именно так мне сказало несколько человек :)
Скажу так: в тот год я побывал в отпуске в Москве и в Питере (очередной раз слетал с женой на самолёте), но больше всего положительных эмоций я получил от того пока ехал в Чистопрудное на мопеде и когда колесил там по холмистым окрестностям, по пейзажам дорогим мне с ранних лет. Всем приятного просмотра.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Gestyanschik
При заправке заливай сразу масло в бак, а струей бензина его прекрасно перемешает. Явушка хороша!
0
doomer85
Спасибо за совет!
0
Vasiliev
Если так делать, то заранее закрывать топливный кран, иначе есть риск того, что порция масла уйдёт на дно и плюхнется в карб.

Я обычно советую залить немного бенза (литр-два), залить масло, и потом уже остаток бенза заливать, как раз струёй размешивая. Либо с собой возить небольшую канистру (например из под масла старую) и туда заливать масло на бак, предварительно в канистре перемешать с литром бенза, и тогда уже заливать смесь и доливать остаток бенка.
0
Evgesha
Не нужно так размешивать масло, покачиваем мопед и через горловину маааленькой струйкой добавляем масло.Потом закрываем пробку и для верности ламбада сидя на сидушке.Что то многовато дыма… Сколько вы масла льёте?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. doomer85, Маленькое путешествие на большом мопеде