Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. soninja19 → Мотопутешествие без маршрута: как мы ехали в Геленджик через ЖЖ

Это наше новое путешествие, в которое мы поехали без какого-либо маршрута. Все дела былы исделаны еще до нового года, поэтому осталось только дождаться «лётной погоды», а там уже дело за малым. Мы раньше уже ездили в на большие расстояния, проезжали по 1000км за один пресест и сейчас решили зафиксировать свой дальнобой в журнале ЖЖ.

Казалось, что сделать железную задницу достаточно просто, особенно по трассе м4 — едешь себе спокойно и ни в чём себе не отказываешь.
Остановились по традиции в Каменск шахтинском, переночевали и быстренько поехали дальше. Что оказалось сложным, так это не поспать лишний час сутра. Спросонья ехать по подмёрзшей дороге было некомфортно, средняя скорость сильно упала.

После завтрака на очередной заправке было принято решение постараться наверстать отставание от графика и навалить — решение верное, приехали в конец маршрута в Новороссийске за пару минут до окончания суток. В целом, всё удачно, статус железножопников зафиксирован.



Дальше нас ждут интересные места около Геленджика, но цель нашего путешествия Крым. Изначально приехали в Геленджик ради поспать и поесть, для чего это место подходит идеально.
  • soninja19soninja19
  • Сонечка
  • 27 декабря 2021 в 13:33
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Vishen
А как у вас получилось проехать ЖЖ и еще и поспать в процессе? Сколько же вы спали?
-1
soninja19
Спали где-то 6 часов, остальное время пути сильно торопились… ЖЖ сделали за 23ч58 мин, еле успели)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. soninja19, Мотопутешествие без маршрута: как мы ехали в Геленджик через ЖЖ