Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 2RBOTingol → Шоу "Король вёдер". 2 серия. Гонка на треке.

Привет, Байкпост!

К моему удивлению, первую серию нашего проекта «Король Вёдер» тут не захейтили (что радует), поэтому спешим поделиться второй серией.


Как мой коллега Kagi ранее написал, сложно придумать текст для ролика, формат которого изначально не подразумевает существование в альтернативных версиях (текст, аудиоподкаст и т.п.). Тем не менее, я попробую.

1) Формат шоу. Понятно, что мы не изобретали велосипед, а взяли за основу идеи шоу Top Gear, от которого многие тащились в детстве (ну лично я по крайней мере тащился :))
2) Техника. Три «ведра», которые мы купили для съемок — Восход 3М, ЗИД Альфа (его обзор отдельно опубликую попозже) и питбайк Irbis TTR125. Т.к. в рамках «дрэг-рейсинга» (был в 1-й серии) Восход оказался прям ощутимо быстрее питбайка и Альфы, мы решили пригласить 4-го участника для съемок гонки на картодроме и выдали ему мопед Дельта, чтобы борьба получилась поинтереснее.
3) Трек. Снимали всё в рамках нового ЦТВС в Печатниках, однако он оказался довольно небюджетным по аренде. Поэтому если кто-то захочет снимать что-то похожее, рекомендую проводить съемки в рамках обычных трек-дней на Лидере или Фирсановке.

Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить.

P.S. последняя серия выйдет в воскресенье 19 декабря в 19:00

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
__Doc__
Завел с толкача мотор. Без цепи…
Да он гений! %)
+1
VRX412
подобные челенджи имхо годнота.
круто было бы в следующем сезоне например увидеть «дальняк 1000-2000 км на дроческопах за полтос»

мотониньзе выздоровления и чтоб поумнел
0
Win
  • Win
  • 22 декабря 2021 в 22:59
Всё таки вместо восхода нужно было Минск брать, он ближе по темпераменту, да о по объёму, было бы больше интриги. Я в юности много на восходе катал, нормальный мот для пацана ;)))) вполне беспроблемный, по крайней мере с Урала в Крым я на нём ездил ;)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 2RBOTingol, Шоу "Король вёдер". 2 серия. Гонка на треке.