Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. va1ient → Побывал в провинциальной части Турции, в районе Алании. Немного фото местного мототранспорта.

Гуляя с семьей, обратил внимание, что весь мототранспорт местного населения представлен малокубатурниками. В этой нише не особо большой ассортимент как у них, так и у нас, но мне кажется, есть интерес в некоторых доработках, позволяющие владельцам выделиться.
Не ждите тут особо шедевров иль каких то изречений, просто небольшая фото-констатация увиденного.



















У местного населения в моде белые полосы на покрышках, чего у нас в Нижнем Новгороде вообще ни разу пока не видел и защитные дуги скутеров так же имеет массовый характер.
Для себя не смог определить круизер, но что то внутренне подсказывает, что это так же из китайской техники, уж больно двигатель на это намекает :)
  • va1ientva1ient
  • Валентин
  • 24 сентября 2020 в 9:48
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
wasserfall
Для себя не смог определить круизер, но что то внутренне подсказывает, что это так же из китайской техники, уж больно двигатель на это намекает :)
Qianjiang-овская 250-ка.
0
max045
  • max045
  • 24 сентября 2020 в 13:39
БМВ вообще чёткий ))!
0
va1ient
Мне понравился, с душой сделан...:)
0
yozheg
Присоединяюсь! Сразу глаз зацепился )
0
gorbatch-d
Вообще в Турции очень классные дороги. Идеальный асфальт, дороги все разные (вдоль побережья, серпантин, грунтовки). И Турки в 350км от побережья это совсем другие турки, похожи на наш Кавказ: ведут себя с достоинством, всегда помогут. Да и внешне они совсем не такие, как те, что работают на туристас.
В общем, если не съездить хотя бы в Кападокию, то о Турции будет совсем шаблонное впечатление.
0
va1ient
Зимой был в Стамбуле, там мне больше и народ и атмосфера понравилась, в отличии от местности, где все заточено на отели и отдыхающих туристов. Поэтому, с Вами соглашусь и спасибо за намек на интересные места.
0
4ekmarev
Тоже понравились местные скутеры с клеткой по кругу :] Такие больше нигде не видел, а недавно в Подмосковье мужика видел, у него что-то подобное было, сразу Турция вспомнилась :]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. va1ient, Побывал в провинциальной части Турции, в районе Алании. Немного фото местного мототранспорта.