Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. TurEndur → По Ленинградской области на мотоцикле, ч.2 bajaj avenger, мемориал, маяк, колокольня.

#turendur #avenger

Встречайте, 2 часть из серии роликов про мои мотопутешествия по Ленинградской области на bajaj avenger. Сегодня я покажу вам мемориал Разорванное кольцо, Осиновецкий маяк и Храм-колокольню в поселке Токсово.

  • TurEndurTurEndur
  • Tur Endur
  • 10 мая 2020 в 19:11
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
mirage
Имхо очень скучно, никакого экшена в кадре. Это же, всё таки, мотосайт, а не википедия. Факты о достопримах мы и так найти можем. Лучше видос по дороге туда, осмотр (без нудных фактов, они мало кому интересны), дорога дальше. Так популярнее будет. А то могут заминусовать…
0
TurEndur
Уже кто-то минуснул (
Спасибо за подсказку, попробую изменить формат.
0
mirage
Бывает. Обычно, если люди плюсуют, они и в комментах выражают свою благодарность. А минусуют, в 99% случаев, ссыкливо и не говоря, за что конкретно поставили минус. Хотя бы говорили причину, чтоб можно было понять и сделать выводы…
0
TurEndur
Не будем расстраиваться, каждый выражает свое мнение. понравилось — хорошо, не понравилось — значит надо задуматься что не так.
0
mirage
Ну расстраиваться точно не надо!) Но было бы легче, если бы минусящие озвучивали свою точку зрения и что именно не понравилось. Причём, из уважения к автору, который тратил время и на саму покатушку и на съёмку и на монтаж, можно это делать и без минуса. Подсказать, что поправить.чтобы стало интереснее — не зазорно. И минусовать необязательно…
0
TurEndur
Все будет хорошо! )
0
Lamantin777
Плюсанул. Видео действительно скучноватое, инфа познавательная, но я точно почти все цифры забуду… Наверное надо изменить стилистику описания посещенных мест.
0
TurEndur
Спасибо, за +! Буду пересматривать как лучше сделать ролики.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. TurEndur, По Ленинградской области на мотоцикле, ч.2 bajaj avenger, мемориал, маяк, колокольня.