Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. HoR → Приключения русских в Испании. Чух-Чух! Чух-Чух! Станция Valencia


И вот наконец то цель путешествия достигнута. Валенсия славный город. Ох! Этот приятный морской бриз и ласковое солнце.
Все за мной
Ну как у вас тут погода? В Валенсии очень хорошая, солнце светит и +20. Правда это на момент съёмки видео, но всё равно развеет скуку наших серых будней и серой погоды за окно.
Прибытие на вокзал, на поезде «Ave» который даст фору любому спортивному мотоциклу, так уж все те кто грезят мечтой об R6; R1 и GXS...r утрите слюни этот поезд едет за 300… (ну вы знаете что делать (покупаете поезд и катаете на нём девочек)). Разместился наш блудный сын в гостинец под названием «Hotel Mideterraneo», а уже на следующий день отправился на CIRCUITO CV RICARDO TORMO где пройдёт главное мероприятие данной серии клипов, а именно на MOTO GP 2019.
CIRCUITO CV RICARDO TORMO нас встречает палатками с различными вкусностями и фанатами живой легенды Valentino Rossi.


Лёгкий перекус и мы отправляемся дальше.





кому интересно посмотреть саму гонку с трибуны полностью и с комментариями MOTO GP 2019 Своими глазами.

Так же вас ждет не большая прогулка по самой Валенсии. Это город впечатлит выдающийся исторической архитектурой, ультрасовременными зданиями, солнечными зелеными парками. Большинство достопримечательностей Валенсии находятся в историческом центре в пешей доступности. Валенсия — очень многосторонний город, который предлагает своим гостям множество интереснейших мест для обязательного посещения.



Творчество уличных художников встречает нас прямо на стенах домов этого города. Это удивительно, как можно было так сочетать современное искусство и историческую архитектуру.






Возвращаемся к исторической части города.





Окунёмся в прохладную тень деревьев.







А чем живет Валенсия ночь?











Город искусства и наук (La Ciudad de las Artes y las Ciencias) – это архитектурный комплекс, который стал настоящим символом города и современным лицом Валенсии. Эта футуристическая достопримечательность Валенсии подходит как для культурного обогащения, так и для развлечения.






Пройдёмся ещё немного по городу и посмотрим на не столь известные места.






Еще одной ключевой достопримечательностью Валенсии, которая отражает гастрономические предпочтения жителей города, является Центральный рынок (Mercado Central). Построенный в историческом центре Валенсии, он стал одним из лучших примеров валенсийской модернистской архитектуры


Основные достопримечательности Валенсии можно обойти за 1-2 дня, но если вы хотите проникнуться атмосферой города, то обязательно остановитесь здесь хотя бы на неделю.
Вот и закончились наши приключения по Валенсии, кому интересно могут посмотреть статью о Мадриде: Приключения русских в Испании или поездка на MOTO GP
  • HoRHoR
  • 17 января 2020 в 15:13
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. HoR, Приключения русских в Испании. Чух-Чух! Чух-Чух! Станция Valencia