Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ride103 → Мото путешествие в Африку через всю Европу

Наше путешествие в Западную Сахару
  • Ride103Ride103
  • 18 октября 2019 в 10:32
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
vasyapupkin1
Смотреть невозможно, уже через пять минут начало тошнить и дёргаться голова. Чё спонсоры не могли снабдить нормальной камерой или хотябы в место этого всего пафоса обработать видео, что бы не так дёргалось.
0
vasyapupkin1
Про спонсоров — это я не туда, я про крутого чела.
-1
Ride103
Если вы внемательно смотрели, то там сказанное что снималось для себя и не планировали выпускать, но так как было много тех, кто интерисовался — решили выпустить из того что было
+1
elbrussian
В Лааюне самая дешевая человеческая гостиница — 110 дирхам. Есть дешевле, но это бомжатники. В окрестностях есть что посмотреть. Сам город уныл, канеш.
Боевые действия между Марокко и местными ополченцами не ведутся с 92 года, так что зря переживал. Закрыта для туристов только зона вблизи линии разграничения. Но до нее еще доехать надо. Она в глубине пустыни, где ни дорог, ни заправок, разумеется.
Марокканские полицейские довольно лояльны к европейцам. К белым, скажем так.
Ночевка в пустыне, непередаваемая вещь. Но надо знать, где и как палатку ставить.
0
DriverXX
Ночевка в пустыне, непередаваемая вещь. Но надо знать, где и как палатку ставить.
Можно поподробней насчет палатки в пустыне? Прочитал на марокканских форумах пословицу «в марокканской пустыне переверни камень- там сидит бедуин», типа они везде.
+1
elbrussian
Смотря как глубоко вы заберетесь. Но в целом пустыня не настолько малонаселенное место, как может показаться. Есть оазисы, есть селения. Местные могут передвигаться на довольно большие расстояния без больших запасов воды. Хотя машины у них тоже имеются. Даже фуры. Но, как правило, местные не агрессивны. Плюс надо еще точно определить, что есть «марокканская пустыня». Ибо Западная Сахара, хоть и контролируется в большей части Марокко, не признана ООН территорией этой страны.
0
Deviser
лайк за трансальп)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ride103, Мото путешествие в Африку через всю Европу