Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. madtrip → Как харлей дэвидсон заезжал на Аракульский Шихан

Всем привет!

В прошлые выходные пока весь Екатеринбург бежал и копался в грязи в «Гонке героев», я устроил своему мотоциклу свою гонку героев)))
У моего друга BMW GS850 и как следствие он состоит в чате местного клуба БМВ, и туда прилетает приглашение съездить из ЕКБ до Аракульского Шихана, мол аккуратно маршрут для гусей, будет круто и огненно.

Ниже небольшой видос о том как это было)



Не задолго до этого мы как ра обсуждали, что было бы неплохо прокатиться куда нибудь, и в связи с этим мой друган показывает мне эту тему, а я с присущим мне авантюризмом (или идиотизмом))) вписываюсь и прошу меня включить в список. Разрешение было получено быстро, благо орги знают, о том что этот харлей уже ездил далеко и долго, но все равно нарекли другану приглядывать за мной)))

Итак утро 24.08.2019 место встречи Байк-Хайс ЮГ, такой белой вороной я себя давно не чувствовал))) 8 гусей всех мастей и годов и один харлей фэтбоб))) Ну поржали, познакомились и тронулись в путь, ехать на фэтбобе за гусями по трассе это конечно то еще удовольствие, для них нормальная крейсерская 140, а для меня 100, ну да ладно, вроде по асфальту договорились на 120кмч ехать и стало более менее с редкими ускорениями.

Ехали мы оказывается не сразу на Шихан, а вначале заехали на М. Аллаки, где собственно и началось легкое бездорожье для гусей, и зарождение в моей голове мыслей может у его нах пока не поздно. Ну вроде все норм, ребята дружные все юморят, настроение боевое едем дальше.

По дороге к Шихану от М.Аллаки есть участок грунтовки несколько километров, здесь уже изношенная резина и короткий ход подвески делают свое дело и я начинаю отставать от гусей значительно, но благо держимся в поле зрения и меня ожидают около развилок.

Дальнейший процесс езды по дороге где на машинах мы проезжали зимой, весной летом и вдоль и поперек, просто не возможно передать, эмоции шкалят, пот валит градом, в голове один мат. В какой то момент мы сворачиваем с автомобильной дороги на пешеходную и начинаются такие нехилые горки, что даже гусям приходится помогать и подталкивать, не говоря о моем мотоцикле. Но спасибо всем за помощь, кто толкал, держал и подначивал)))

Итог: я в компании уже правда только 6 гусей (два ретировались по причине наличия у одного второго номера, а другой съехал в канаву глубиной по руль и решил, что хватит ему) на вершине Аракульского Шихана у самых скал, довольный, но уставший и в мозгу свербит только она мысль, как бы мотоцикл пережил обратную дорогу.

P.S. Харлей довольный вместе с хозяином прыгающим от эмоции и от совершенного действия целым и невридимым доехал до дома и на следующий день был отмыт до блеска. Не пытайтесь повторить))) у меня стоит защита на радиаторе, снизу на раме и удлинитель крыла, ну и резина была убитая и ее было не жалко, а камни ее нормально погрызли.
  • madtripmadtrip
  • Дмитрий Алексеев
  • 28 августа 2019 в 10:26
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
xenotron
Появилось желание класс мотоцикла поменять? =)))
0
madtrip
нет))) только если дополнительно взять, ну и это скучно тогда будет.
0
jgrav
  • jgrav
  • 28 августа 2019 в 11:51
#спортыпройдут
Норм прохват!
0
madtrip
спасибо)
0
wowaka
Смотреть видео в перемотке «то ещё удовольствие». А вот за пост +
0
Magpul68
На Аллаки то ехать, откуда там бездорожье?) Грунтовка нормальная, если сухо конечно.
0
Umelec1
Не парни. Мотоцикл отдельно, Шихан (Аракульский) отдельно.
0
Alex1009
Месье знает толк в извращениях отдыхе…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. madtrip, Как харлей дэвидсон заезжал на Аракульский Шихан