Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. solidsnake → Выбор и покупка FJR1300A

В течение нескольких лет подумывал сменить класс мотоцикла с круизера на спорттуриста или турэндуро. Круизер всем хорош, но посадка не очень — сидишь на жопе, кочки все отдаются в позвоночник, да и с ветрозащитой\водозащитой тоже не фонтан. Посмотрел Супертенетру, но по деньгам они пока неприступны.
Из доступных вариантов больше всего мне нравился Фыжер — мощный, на кардане, по слухам довольно надежный, поэтому уговорив жену )), зимой начал просматривать варианты для покупки.
Цены конечно ахтунг, да и много ушатанных экземпляров, поэтому выбирал аукционные варианты с прозрачной историей.
В итоге нашел в мотосалоне в Новосибирске Фыжа с NPA аукциона, с хорошими оценками и пробегом в 5 тысяч миль.





Проверка по карфаксу и авточеку не выявила разночтений. Был еще вариант такого же года но с прямотоками, не стал с ним связываться, взял сток, благо живу рядом и смог оба мотоцикла пощупать до покупки.




При первичном осмотре мотоцикл и вправду, выглядел как новый.
Собрались на зимних каникулах с друзьями, приехали в Новосибирск, слава богу без приключений, так как был мороз под 30 градусов. Быстро оформили байк, и на мотоэвакуаторе доставили его ко мне в гараж. Так что сезон я начал с тремя мотоциклами в гараже )))





  • solidsnakesolidsnake
  • 27 июня 2018 в 4:35
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
osikog
Поздравляю! Один из лучших мотоциклов. Владел им 2 сезона. Только положительные эмоции, но аккуратнее, провоцирует… именно по-этому думал сменить… ты не поверишь, после твоего обзора на райдера и его рассматривал ))) в итоге судьба распорядилась иначе.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. solidsnake, Выбор и покупка FJR1300A