Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. bay79 → Эндуро Адыгея

Всем привет. Подъём на мотоциклах на Большой Тхач (2300м). Последние два подъёма очень сложные. В данном ролике примерно показано что Вас ждет если соберетесь туда заехать на мотоцикле(легкий эндуро). Это того стоит, видео все не передаст!
  • bay79bay79
  • Сергей
  • 1 октября 2017 в 15:48
  • оценка: +15

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
okjetpes
Парни, вы сделали это!
Супер!
+1
ultorix
На Большой Тхач?! Да вы просто маньяки! Туда и пешком не так-то легко…
+1
Andsah
Как житель плоского мира смотрел не отрываясь.Круто!
+1
sergey_zh
Да, ребята, поздравляю с хорошими покатушками. Я сам родом из Майкопа, но что то реально не слышал, чтобы кто то заезжал на Тхач… обычно на УАЗиках и пешком, теперь вам через горы и до моря доехать после этого плевое дело.
+1
bay79
Честно говоря следы УАЗов заканчиваются на 2/3 подъема. Может где другой заезд есть? Там где мы поднимались можно только на мотах, лошадях и пешком
0
sergey_zh
Других не знаю… просто слышал, что поднимаются. Я вообще в Москве живу, просто помню, что в 2000-х годах ездили на УАЗе туда и потом еще мимо Даховской и Гузерипля дальше мимо заброшенных аулов до моря выезжали… Чего там с мотодвижением в Майкопе? Был у вас в августе, видел какие то ребята бандой катаются по центру. Ну… лица у них очень суровые:)… девчушки тоже есть…
0
bay79
Я сам из Москвы)). В майкопе не знаю про мотодвижение а в Каменномостком, где мы жили, много лёгких эндуро( в основном китай) и питбайков. Один раз за неделю видел скутер.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. bay79, Эндуро Адыгея