Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. locdog → ЧР по кросс-кантри ралли Великая Степь - Волга

Этот этап был предпоследний, и проходил он в городе Саратов. Я уже от туда вернулся, и так как давно уже не писал ничего, решил описать как это было, надеюсь еще кто то читает :)))



Как известно меня взяли в команду Suprotec Racing, и теперь на чемпионате я представляю эту команду. Как всегда за неделю до гонки мы решили мой красивый ктм перекрасить в цвета команды. Ну и конечно же все пошло через мягкое место, и мы допиливали с друзьями мопед до самого выезда.

Знакомьтесь это мои друзья, те кто тратят свое время и помогают мне) Куда я без них?)))



Выехал я с товарищем Пряником на гонку, путь лежал далекий, Москва — Кашира — Борисоглебск — Саратов. Доехал за сутки, устал просто жуть.
Потом как обычно палаточный лагерь, раскладывание чемоданов с запчастями, это же ктм =)))))



Те кто организовывают эти соревнования называются «Российские Ралли Рейды» или РОСРР, они уже выделили возле гостиницы Словакия площадку, на которой и собиралась вся техника. Потом было торжественное открытие соревнований, проезд через арку, фото и т.д. со спортсменами.




Что примечательно РОСРР сделали новую категорию, для стандартных авто и стандартных мотоциклов\скутеров. То есть любой желающий который имеет экипировку и скутер или питбайк + навигатор, может не тратя огромные деньги попробовать кусочек дистанции вместе с нами :)))
Сюда приехал Евгений Цапков, Скутерец и их друзья.



И так день 2. Пролог + СУ
Пролог составлял 2км, я так как лидирую в чемпионате стартовало его первым, но покрытие было в виде пыли, и мой танкер скользил двумя колесами, я его еле ловил, и чуть ли не падая, ехал медленно, как будто бабуля за хлебом. Тем самым по времени я показал ли ж 5 результат на прологе. С одной стороны плохо, с другой стороны — стартовать СУ(Спец Участок) не первому — мне больше нравится, есть кого обгонять, и мало кто сядет тебе на хвост. Поэтому после пролога я поехал на старт СУ. Дистанция этого отрезка была 230км, пыльной, скоростной дороги, вдоль красивых полей с подсолнухами, это было очень красиво, жаль я ехал опять без гопро и не заснял эту красоту.
Пару раз заблудился и пару человек я обогнал, но на финише первого СУ я уже был вторым. Мой основной соперник Лапшин Миха, уже как 20 минут валялся на солнышке и ждал кто же будет второй. Горожанкин Андрей в этот день показал 4 результат, он сильно упал и повредил себя)))) Ну и ехал уже не спеша.



Из проблем на это СУ, основное это провода приборов слежения, которые иногда глючили и прибор вырубался — и точки не брались, пришлось все пофиксить, и далее это уже меня не беспокоило)

Вечером брифинг и раздача легенд.




Последний день 3.
В этот день су был примерно с таким же расстоянием, и таким же пыльным, но скоростным покрытием. Максимальную скорость я смог развить в 163 км\ч на этом спецучастке. Но это мне не помогло, и я финишировал на этом СУ 3им. Однако по сумме результатов за два дня — я опять оказался вторым, Лапшин опять всех обогнал)))))

Опять второй =(((((((
рыдаю…


Теперь расклад в чемпионате такой:
я первый, Лапшин Миха второй, Горожанкин третий, что бы стать первым в году, надо всех объехать — как объехать его я не знаю =))))

На трассе было много народа, все махали ручками, фоткали, это было очень приятно :))) я всех приветствовал в ответ))


Следующий этап будет 21 — 25 сентября. Это будет финальная битва. Пройдет этап в городе Астрахань. ТАк что если вы хотите поболеть или принять участие на скутере или питбайке или любом другом мотоцикле — welcome!!! Вся инфа на сайте РОСРР
По остальным вопросам пишите в коментах или в личку, отвечу с удовольствием :)

НУ и немного фото))







  • locdoglocdog
  • Иван
  • 1 сентября 2017 в 13:11
  • оценка: +30

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
gkw
  • gkw
  • 1 сентября 2017 в 14:19
«надеюсь еще кто то читает :)))»

Читаем, болеем!!! Главное чтобы ктм не обиделся на красный колор)
+1
ktm1190
Так держать ))).Если работа позволить приеду в Астрахань поболеть.
+1
pwrilya
Для Вани — лайк не глядя )
КТМ — красавчик
+1
muamarchik
так держать, Иван!
+1
crusher
Давай! Мы все болеем! В любом случае: главное не победа — главное участие! Особенно, если оно подробно описывается — это дорого стоит, гораздо дороже, чем чья-то, тебе неизвестная победа.
0
locdog
=) победить то все равно охота))
+1
dim07
  • dim07
  • 1 сентября 2017 в 21:31
Вперёд! К победе!
Лапшин модный такой!)))
Видел его фотку с пробитым колесом… даже на спущенном валит!)))
0
locdog
таки да, даже на спущенном нагибает всех)))
+1
SpeedSG77
Читаем! Болеем!!! Первое место ждём!!!
+1
Pawel_22
Горожанкину — огромный привет и уважуха за спортивное долголетие!!! Ему ведь уже наверное за 55! А он валит наравне с вами молодыми! МОЛОДЕЦ! (Я занимался с ним в одном ДОСААФовском клубе. Я ездил сначала по «мальчиками» (до 16 лет), потом по «юношам». А он уже тогда ездил в «250» по «мужчинам».
0
MihailSuslov
ЗдОрово! Фотки классные, фотограф молодец!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. locdog, ЧР по кросс-кантри ралли Великая Степь - Волга