Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Gunter69 → 35.100HD Как вымыть мотоцикл за 100 руб и 10 минут


А сегодня я покажу как я мою Харитон Давыдовича. Очень просто и очень быстро!
Тайминг 3 минуты
  • Gunter69Gunter69
  • Михаил Ченчик
  • 11 июля 2017 в 23:26
  • 2
  • оценка: +13

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+1
KatiMoto
Как у Вас это профессионально получается! Лайк! ;)
+1
JamesStern
цены наверное у нас разнятся за мойки, но у меня дружище моет свой компактвен за 50рублей… чуть меньше половины времени пена, половина смыть)) главное захотеть)))
+1
HecnTV
Ну и цены у вас, мне 100 рублей на машину хватает)
0
IvanPro
Это просто неправильный мед такая мойка. Не далее как сегодня утром в паре километров от этой мойки помыл своего хорнета за 47 рублей. Это вода — антимошка — пена — вода.
0
oleg-gx
Где конкуренция самомоек есть-там цены ниже. В Тульской обл, например, все самомойки похоже под одним хозяином. И дешего помыть машину или мот не получится.
0
doloto
Хз у нас в Питере мойка мотоцикла (когда тебе моют) — 200 руб. Причем знаю пару мест в которых реально хорошо моют. Так что для мота в мойке самообслуживания не вижу смысла, если только какую часть надраить.
+1
theuss
Думал может какие секреты покажут, интересные шампуни, полироли для хрома, а тут просто мойка :)

И по мне это не мойка а ополаскивание, я свой рояль привык по другому — заезжая на подобную мойку, сначала обдать водой, затем достать губку с шампунем и тщательно натереть все места, ибо струя банально не всегда может сбить тех же мошек (а вы поверх этой каши еще воск заливаете), нужно обязательно потереть. Затем, все это заливается шампунем с мойки и можно ополаскивать водой. После — сухими тряпками все вытирается, чтобы не было разводов и пятен на мот же хроме.
Воск не наносил никогда, надо попробовать, а вы я так понял сразу на мокрый наносите?
0
oleg-gx
У нас на мойке висит табличка, что мыть губками и протирать строго запрещено. Оператор, смотрящий за мойкой ткает пальцем и ругается даже за протирку. И еще: если включил мойку, то не важно моешь ты или пистолет висит-время тикает и деньги тают. Меньше ста рублей не принимает аппарат. Опять повторюсь-отсутствие конкуренции.
+1
theuss
Ну у вас там прямо Северная Корея, у нас максимум нельзя двигатель мыть. Ну и аппарат монетки принимает, накидал, поработал минуту-две, сделал все перечисленные операции, снова закинул монеток — ополоснул.
+1
oleg-gx
Может и у нас когда так будет
0
Gunter69
Губка царапает краску. Не просто так придумали без контактную мойку.Воск да на мокрую. Он помогает воде стекать и потом грязь хуже липнет
0
theuss
Ну смотря что за губка, да и тряпку из микрофибры можно взять
+2
OlegBar
Люди эволюционировали столько веков, придумали науки всякие, туже химию что бы параноики на БЕСКОНТАКТНОЙ мойке мыли свои пепелацы губкой...))) Всё таки Россия — страна регресса… Ничего личного, просто не сдержался, что бы не подколоть)
0
theuss
Так вот на моем опыте, бесконтактная не до конца отмывает мошек со стекла и боковых валенок, а так же пятна битума, которые на радиаторе скапливаются. Причем тут паранойя, дядя? Для авто может и достаточно, для мота нет. Тем более что это все ИМХО.

Стрелками специально пометил, что приходится тереть, ибо струя не сбивает даже мошек оттуда.
+1
JamesStern
суть таких моек -безконтактно, что бы мы своими культяпами не затирали лкп)) ты наносишь хим реагент который всю грязь разделяет, и поднимает от лкп, а потом смываешь или ополаскиваешь водовоском))
0
begipony
У нас на районе (Выхино, мск) бесконтактная мойка 50 рэ за мот берут. Пенят, моют сами естественно. Только это за эндуро. За такой мот, как у ТСа, наверно рублей 100 возьмут.
0
kukanow
На Харлее?
Экономить на мойке??
И транслировать это всем вокруг????
… куда катится мир…
0
Gunter69
А какая разница какой мотоцикл? Зачем платить больше за то что этого не стоит?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Gunter69, 35.100HD Как вымыть мотоцикл за 100 руб и 10 минут