Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Demork → Первый пост, музыкальный клип Desimal - Afterlife


Всем привет, я очень долго был гостем и не регистрировался на БП, даже успел от езды по городу как на дорожнике, придти в мир эндуро. Так вот, тут произошел творческий бум в конце преддипломного отпуска, и я решил записать видео. Камера была подарена на ДР еще в апреле… и что снимать, как снимать, зачем снимать? Я не знал.
После кучи отснятого материала, я решил просто пилить музыкальные видеоклипы от первого лица. Так уже случилось что 100% времени я катаюсь один, уже не первый сезон, и отсутствие людей, других мотоциклов на видео дало мысль создать не обычный видеоклип в стиле эндуро от первого лица. Еще давно в году 2007 или 2008 я слушал этот трек и представлял как летаю на природе, в лесах и полях… И вот сам того не понимаю я пришел к этому. Что бы я делал будь не обременённый телом и техникой? Все в видеоклипе. Я конечно не спортсмен и не крутой видеоредактор, но очень уж захотелось поделиться своим видением. =)
Да и музыка очень завораживает!
Спасибо за просмотр!

  • DemorkDemork
  • Слава
  • 4 июля 2017 в 18:48
  • оценка: +10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
Voerman
За одного только Десаймл уже + (:
+1
shelek
Под DnB катать круто, но на эндуро я не пробовал ещё, на велике на стрите по городу гонял, дропы, гэпы, банники, пролётки только так мимо колёс проносятся! Ни под что так быстро и сконцентрированно не едешь, проверял!)
+1
oldrider
Слава, ты на верном пути. Мото и электронная музыка-адова смесь :)
0
anjiin
Трек отличный, только вот называется он After Life не просто так. Ассоциации совсем не те. Взял бы Arcana или Sun signal…
0
Demork
Лично мое видение «After Life» именно такое. Есть «крылья», там красиво, и людей нету вовсе… А в моих глазах это выглядит как то так)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Demork, Первый пост, музыкальный клип Desimal - Afterlife