Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. aviacop → Обзор мотоперчаток AGVSPORT MAYHEM TOUCH

Отъездил сезон в этих перчатках. Делюсь впечатлением. Кратко — летние неплохие перчатки с поддержкой сенсорных экранов. Акцентирую, я не езжу по асфальту и ДОПам. Только проселки, внедорожье, лес, поля. Защита только костяшек и ладони. Эксплуатировались довольно в щадящем режиме (без ДТП и особой грязи). Если у кого-то есть более серьезные испытания этой модели, прошу отписываться в комментах, дабы составить полную картину.


ТТХ:
Многофункциональны укороченные мотоперчатки, до запястья.
Тыльная сторона ладони выполнена из неопрена и синтетических материалов.
Ладонь и нижня часть пальцев выполнены из замши Clarino.
Сетчатый материал использован в качестве вентиляционного материала на тыльной стороне ладони.
Жесткая металлическая защита косточек кулака с внутренней мягкой защитой из вспененного материала.
В области суставов пальцев мотоперчатки имеют подвижные вставки из лайкры.
«Воздухозаборники» на верхних фалангах и на тыльной стороне ладони.
Все критические места подверженные повреждению при падении, прошиты двойными швами для устойчивости на разрыв.
Ремешок-утяжка на запястье.
  • aviacopaviacop
  • Андрей
  • 15 ноября 2015 в 21:43
  • оценка: +3

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+1
whitepp
Перчи никакие, из достоиств разве что на телефон можно в них ответить и руки в жару не потеют. Попал под дождь на сложной грунтовке, пришлось активно рулить около часа — вся замша на пальцах разлохматилась и растянулась, на стыках большого и указательных пальцев появились дырки по швам — в общем, до первого хорошего дождичка.
Потом купил китай кожанный, получилось даже дешевле, откатал 2 сезона, падал несколько раз, был в ДТП — всё живое, защиты в несколько раз больше. Считаю тратить деньги на эти перчи неразумно.
0
aviacop
Я под дождями не езжу — дача под боком, поэтому не мокли. Ссылку на китайские можно?
0
whitepp
ru.aliexpress.com/item/Professional-Jaguar-Furygan-AFS-6-motorcycle-racing-gloves-carbon-fiber-leather-guantes-motorcycle/32487863743.html?spm=2114.031020208.3.12.V8KsWd&ws_ab_test=searchweb201556_9_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9
— у меня знакомые в таких ездят, кожа 100% везде, очень довольны. Про мои есть обзор у меня в блоге, но, у них есть вставки из кожзама, они хоть и удобны и защиты полно, но кожзам местами не радует, хотя 2 сезона полных прожили и третий проживут еще.
0
aviacop
как у них в размерами? не маломерят?
0
whitepp
Ну, как бы маломерят, но как-то по китайски — одна перчатка норм, на второй палец короче, растягивать надо. Раз на раз не приходится.
0
Snoopy
Купил кетайский Furygan AFS 6. Качество ниже среднего. Левую и правую перчатки шили, похоже, не только на разных фабриках, но и по разным выкройкам. Пальцы разной длины, шов на левом мизинце получился сверху- давит и сгибать палец реально больно.
В общем, не рекомендую к приобретению. Ну, или мне просто так повезло с ними.
На фото видно криво сшитые указательный и мизинец.
0
whitepp
У меня знакомый такие взял на алиэкспрессе, отъездил сезон, они как новые — смотрел, качество нормальное, ровненько, он ими был очень доволен. Наверняка в китае много подвалов, в которых шьют эти перчи, надо читать отзывы на русском о товаре — там часто пишут норм или ацтой товар.
+1
andrew2002
Из подобных перчаток очень рекомендую bmw gs. Желательно 2014 модельного года, они стоят 30$ (в Киеве). Модель 2015 отличается наличием вставок на пальце для сенсорного экрана. Но если разок проехаться в жару и вспотеть, то и те, что без вставок отлично управляют телефоном. В том числе и после высыхания (но после стирки прийдется повторить).

Очень удобные, нормальная защита костяшек, хорошо продуваются и не разлазятся даже от весьма сильных издевательств (типа поплавать в болоте на квадре).
+1
AlVorosh
Извини, но эти порно-ролики задолбали.
Никакого экшэна, ничего интересного. Я могу так трусы описывать.
0
whitepp
Ну а смысл их смотреть и себя мучить? Смотри ролики с экшеном, радуйся жизни.
0
aviacop
Мототрусы Alpinestar я описал, кстати. Я же даю текст о чем видео. Если вам не актуально — не смотрите. На данном этапе (в межсезонье) я занимаюсь, как и многие, экипом. Экшн будет в сезон.
+1
hrenov_drumm
Полностью согласен, плюсую.
Текстовая (информативная) часть поста читается секунд за 15, видео почти на 7 минут, скучища и зевота. Автору явно нечем заняться, ибо изготовление такого ролика занимает времени довольно много, а информативности совсем чуть.
-1
aviacop
Угадали, сижу со сломанной стопой и пилю видосы про экип. Дабы все покупали нормальный экип. Информации о том как перчатки выглядят после сезона и из чего сделаны вполне достаточно, чтобы принять решение покупать или нет. Дополнительные комменты пользователей этой модели добавляют информацию, которой не хватает. Сплясать вприсядку, для добавления экшена в видео, к сожалению пока не могу в силу вышеназванных причин.
+1
hrenov_drumm
Ну вот, обиделся. И совершенно зря.
+1
Sulph
  • Sulph
  • 16 ноября 2015 в 1:11
Братан, меня подбили на 50км/час, сразу упал на левую ладонь (рефлекс работает у всех) и прокатился так до остановки. Перчатки были примерно такое же говно, как в обзоре. Результат на фото, сорри за качество, но и так выглядит мерзко. Береги руки, не одевай их на в асфальтовые покатухи.
0
aviacop
Я по асфальту не езжу на пите. Фото жесть. Какие после этого взяли?
0
pahomius
Сие поделие больше походит на велосипедные перчатки.
+1
hrenov_drumm
Перчатки для мотокросса/эндуро примерно такие же. Эти хоть как-то с защитой.
-1
aviacop
Не все понимают разницу в экипе между теми, кто ездит на спортах или дорожниках и кросс/эндуро.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. aviacop, Обзор мотоперчаток AGVSPORT MAYHEM TOUCH