Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AntonGuard → Мотовыходные

Покатушки выходного дня киевских райдеров в солнечный майский день.
Камера SJ4000.


пс: юзаю последнюю киностудию на 7ку, вполне доволен функционалом и все интуитивно просто и понятно.Вчера скачал сони вегас-слишком там много всего и непонятно, так что отложил для лучших времен)
  • AntonGuardAntonGuard
  • 5 мая 2015 в 11:52
  • оценка: +7

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
dimonpit150
привет.скинь музыку из видоса!
0
AntonGuard
Sepultura-The Hunt
Hatebreed-Defeatist
Disturbed-Indestrectible
Hatebreed-Spitting Venom
0
Igr1k
о, Оболонька родная. :)
все задавался вопросами по этому месту встречи.
1) есть ли там малокубатурники в тусовке? а то у меня 250 стрит, а основная масса, на первый взгляд, дядьки на спортах. :(
2) что там все делают, когда сьезжаются?)
3) что мне там делать, если я приеду один? :D
0
AntonGuard
ну есть типа тусовка спортов «фри райдерс киев», собсно они большую часть катающихся составляли и они собирали на маке на центральном загсе.потом мы поехали на оболонь через окружную, там подцепили еще чуток народу и поехали на набережную в вышгород.основная масса спорты, но если ты ездишь нормально то и на 250ке тебе скучно думаю не будет в толпе))я раньше ездил на 400 вполне успешно с литрами, и еще у меня есть товарищ который на ВТРе 250ке гоняет со мной рядом 150.так что как говорится решает не кубатура а прокладка между сиденьем и рулем в данной ситуации)
0
Igr1k
ну мне интересно в целом, чем там люди занимаются на таких «сьездах».) у меня-то из друзей на двух колесах никто не ездит, сам я работа-дом, но иногда хотелось бы с кем-то и прокатиться, потусить. вот и интересуюсь, как там жизнь байкерская проходит в подобных местах. :)
0
AntonGuard
я вообще такие места особо не жалую, ибо там все стоят тупо курят, пьют кофе и чешут языками.поэтому сам в основном катаю ну или с парой знакомых человек.когда было снято видео мы просто заехали туда, постояли мин 10, дождались еще пару человек и поехали на Вышгород.
0
Igr1k
я это себе где-то так и представлял. :)
0
CAHbOK
за то что земляк то "+", а вот за скорости на ДОПах только "-". Реально такие скорости должны быть на треке и только там. А вообще по хорошим местам прокатились, надо ж было на «Чайку» заехать, так кажись в эти выходные были гонки на треке. По поводу «мажорки» и подобных мест сборов, катать оно интереснее, но иногда и поговорить и кофе попить в компании единомышленников приятно, иногда даже можно узнать ответы на многие вопросы по мото теме и не только по ней.
0
dimonpit150
спасибо за треки!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. AntonGuard, Мотовыходные