Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MxDots → По пути на орбиту

В этом году после продажи авто мне нужен был какой-нибудь (главное дешёвый) транспорт. Категорию А я открывал ещё в юношестве вместе с В и С от учебно-промышленного комбината. До этого на мотоциклах катался всего пару-тройку раз. На глаза подвернулось объявление о продаже в моём городе китайца Lifan Apache объёмом 200 куб.см. Это, наверное, самый дешёвый мотоцикл)) Но на безрыбье, как говорится, и рука королева.

Вместе мы пробыли один сезон, после чего он был благополучно продан. Хоть каких-то серьёзных поломок не было и всё ограничилось подвариванием кронштейнов выхлопной и аккумулятора. Ну не научились китайцы ещё металл делать… В остальном плановые технические мероприятия (замена масла, цепи и т.д.)
Очень люблю походы, но серьёзных поездок на мотоцикле в этом году не было. Зато было несколько походов выходного дня, один из которых я и хочу вам показать.









Теперь я не представляю себя без мотоцикла, а управление автомобилем превратилось в безрадостную необходимость). Уже заказан мотоцикл Pulsar 200NS, который приедет ко мне меньше чем через месяц, а весна 2015 года, наверное, самая ожидаемая в моей жизни.
  • MxDotsMxDots
  • Максим Харченко
  • 13 декабря 2014 в 14:45
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MxDots, По пути на орбиту