Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda XR125L 2013 → День рождения!

Ура! Сегодня ровно год, как моя Хондочка была обменена на деньги в магазине, а потом удачно зарегистрирована в ГАИ. Ох какой же это был прекрасный день. Было тепло, радостно, страшно, да что тут, эмоции меня переполняли. Мы прокатились с друзьями по городу, а вечером поехали обмывать мою покупку. У меня нет фотографий, которые были бы сделаны в день покупки, но я буду вставлять фотки, которые были сделаны в первые несколько месяцев покатушек. Надеюсь против никто не будет)




Помню утро следующего дня. Завожу мотоцикл, а он не заводится. Конечно у меня не было ни одной мысли о том, что в нём, что то не исправно, всего навсего в нём не было ни капли бенза. Варианта было два, катить до заправки через кольцо, дороги и т.д. (короче не вариант, во всяком случае не мой) или докатить до лестницы ведущей на дорогу и съехать по ступенькам метров 100 вниз. Учитывая, что сидел я за рулём раз 3 в жизни впечатления были отменные. Скатившись вниз я увидел как на меня уже смотрел ошалевший оператор азс. Дабы разрядить атмосферу я объяснил ситуацию и попросил первый в моей жизни ПОЛНЫЙ БАК!… в тот момент у меня в голове звучал блюз и время замедлялось от предстоящей поездки.

Я не мог поверить в то, что это происходит. Мечта сбылась, я еду! И теперь я уже совсем по другому смотрю на проезжающие и да! приветствующие меня мотоциклы! Конечно первые мои километры были не очень ровными и гладкими, особенно по городу, в сильном трафике, но когда я выехал на трассу всё изменилось. Честно обкатывая мотоцикл я ехал аж 60 км/ч, но мне этого хватало с головой. Добравшись до, что находится примерно в 30 км от города я слез с мота, чтобы выпить чайку и переварить свои ощущения.

Я уже не помню где я пропадал весь день, но помню как стемнело и пора было ехать домой. Я был уставшим, замотанным, но таким счастливым. Эти чувства ни с чем не сравнить и не перепутать, никогда ничто их не заменит и не заставит забыть.



Напоследок хочется пожелать всем удачи на дорогах, любите своих коней и наслаждайтесь свободой.
  • StarikOFFStarikOFF
  • Денис
  • 26 августа 2014 в 19:16
  • оценка: +18

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+4
strelok975
Виды Севастополя бесподобны!!!
+2
KOTEHOK
Обалденные фото!!!
Предпоследняя ОСОБЕННО!
0
Highmen
Фотографии на заставку просятся, не хватает Мото на фоне такой красоты.
0
StarikOFF
Можно в фотошопе запилить)
+1
EllTerra
ММММ! Как мне нравится! Браво! Правда фото у меня не отображаются!!!((((((
Меня то же это ждет)))) Ну, или почти это же) В зависимости от «первенца».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda XR125L 2013, День рождения!