Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. jenka → Обзор экшенкамеры за 2700 рублей

Хочу представить вашему вниманию довольно бюджетную и качественную камеру китайского производителя WDv5000(F12). И так начнем, экшенкамера аналог gopro hero 3 только в 1000 раз дешевле, качеством съемки и сборки не обделена, имеет wi-fi так же приложение в appstor & play market для просмотра, скачивания и прямой настройкой камеры в realtime где можно настроить скорость и качество съемки как фото так и видео, этого не имеет даже gopro. В комплекте waterproof box, пульт ду не на wifi'e что значительно экономит заряд, крепеж на руль и шлем, дополнительно можно докупить акб за 300 рублей и кучу крепежей которые опять стоят в 1000 раз дешевле. Могу сказать одно gopro не панацея, есть лучше и дешевле!
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Цена 2700 руб.
  • jenkajenka
  • 14 июня 2014 в 19:47
  • 3
  • оценка: -8

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+7
bad_hare
Не верю, встраивай в пост образец видео ;)
+7
Leonard
а где пример записи как она уделывает Go Pro? в 1000 раз лучше ;)
+1
Aleksander
А видео?
0
jenka
видео будет чутка позже, не могу понять почему туб не грузит hd…
0
jenka
завтра постараюсь отснять дуэтом с прошкой. качество на ютубе все равно хромает вылажу на обменник.
0
jenka
*вылОжу www.youtube.com/watch?v=1ijs8VFChmA
слева направо
AEE/Rollei S4, SJ4000, GoPro 3 silver edition, WDV 5000 wifi
0
DrCyb
почему же тогда на ютубе можно легко найти видео в хорошем качестве?
0
Portweinson
Судя по коментариям к этому видео, камера не умеет больше одного ролика на карточку писать :(
+9
Ruslan_7000
звучит так как будто ямасаки в 1000 раз лучше дукати панигале))), хватит сравнивать всякую хрень с нормальным качественным продуктом.
+8
Ruslan_7000
купил по возможности, устраивает так радуйся, нафига писать что она лучше гопро?
+3
Abihto
ну для него она реально лучше гопры по основному параметру: потому что есть!
здесь был ататат

+2
ewil
  • ewil
  • 14 июня 2014 в 21:27
по-моему пока гопру ни кто не обошел в качестве…
давай образец видео!
+2
Batu
Знаете, как ни странно пока подыскиваю камеру. И в поисках, любая понравившаяся модель тут же находится на ютубе. Причем в обзорах часто дают дубль-видео именно с ГоПро. Так вот неоднократно видел такие ролики, где ГоПро оказывалась хуже. Но вопрос в доверии к автору видео/какая ГоПро/какие настройки и т.д. Примеры не приведу, но уже поверьте просто на слово. То есть не ясно — это просто рекламный ход или ГоПро действительно на сегодняшний день уступает позиции именно по качеству видео.
0
Leningrad
Сомнительный обзор! А чем же лучше? Что в комплекте кроме кейса?
+4
ellzar
почему 1000 раз дешевле, ты же сам пишешь что стоит она 1700 руб, это в 10 раз как максимум, а не 1000
0
MaxPayne
Зная китая не прослужит она долго, не бывает дешево и хорошо.
+3
ufvflfy
согласен с автором-гоу про не панацея, есть дешевле и лучше, не могу понять что все молятся на это гоу про? единственно что касательно именно этой камеры то конечно слова лучше подтверждать видео ну и обзор с таким провокационным названием лучше делать шире-с фото обзором всех примочек.
+4
Magas
gopro II, 23 тысячи пробега в жару, холод — почти ноль, в дождь, в град. Два падения вместе со мной, куча стуканий «аля упала со стола», плавал с ней под водой. Ни одного нарекания на камеру — каждый рубль в её цене имеет обоснование.
прямой настройкой камеры в realtime где можно настроить скорость и качество съемки как фото так и видео, этого не имеет даже gopro
gopro настраивается двумя кнопками — и выбор разрешения, и количества кадров в секунду.
+1
Dell
GoPro 3WE, пробег за 30 000км. Тоже самое… многочасовой ливень, град, холод, падения, подводное плавание на глубине 15 метров. Сбоев в работе нет. Качество видео отличное. Куча качественных креплений на все случаи жизни. Не думаю, что китай прослужит так же. И если эта камера стала иконой для миллионов, так это точно не зря!!!
0
ufvflfy
дружище, гоу про тоже китай, это так к слову)))причем китай китайский… но видишь тебя все устраивает когда ты ее просто эксплуатирешь, а не начинаешь задавать себе вопросы, а вдруг это китай?)))
0
Dell
ГоуПро производство в китае, а разрабатывали инженеры далеко не поднебесной и за производством следят, это так к слову. Но если тебя устраивает ездить на китайском мопеде, в синтетической китайкой футболке и ты ни когда не сравнивал эти вещи ни с чем качественным (на себе, а не Ютьюбе), то ради бога. Вот только не надо всех переубеждать, что синтетические вещи лучше хлопка. Может аналогия и не удачна, зато думаю понятна.
0
ufvflfy
я ношу китайские джинсы х.б, китайскую футболку х.б и больше половины вещей которыми я пользуюсь сделаны в китае, суровая реальность нашей жизни… так что не надо ля ля…
0
Dell
Да, аналогия была не удачна. И человек с «Ля-ля» в голове зацепился именно за это
здесь был ататат

+1
Nirvana
Это наверное такой хитрый рекламный трюк: купил ненужную хрень, теперь пытается продать)))
Вот и расхваливает)))
0
andrewraid
На известном китайском сайте эта камера стоит 2800, а не 1700.
+8
Zamorok
А где сам обзор то? Анонс в 1 (один!) абзац — это и есть «обзор»??? Надувательство! Верните деньги за просмотр!!!
0
h707ax
Ну если рассматривать как безденежный вариант наверное можно! А так прогресс шагает семи-мильными шагами, и в принципе оно и стоит ожидать более дешёвого конкурента, но только на таком же уровне качества, или более приемлемого качества для разных слоёв потребителей!
0
Piloshin
Откройте пожалуйста тайну — где продается эта камера за 1700? Минимум что нашел — это $76.
+1
jenka
приятно слышать мнение людей которые эксплуатируют гопро и людей которые не пробовали не один продукт. Так вот я держал и юзал две камеры гопро и китай за символическую сумму, вопрос стоит один, сколько времени прослужит? Покатаем, посмотрим… видео обзор будет позже, хочу отснять ночью и вечером. Камера пишет видео по 30 минут, не знаю кто брякнул что пишет одним роликом это фейк.
Ждем большой обзор)) всем кто минусует спасибо) с ценой опечатка 2700р
0
andrewraid
60fps реальные, или просто кадры дублируются?
0
unnamed
Пользуем 4 камеры: GoPro 3BE+ и AAE у сестры, BulletHD которая eXplorer их 2 у меня, все под свои цели хороши.

У гопры честные 1920*1080 при 60fps, практически не шумящая в сумерках матрица, полный набор креплений, доволен всем, кроме цены, как самой камеры, так и всей периферии, используем меньше всего, т.к. у нас всего 2 АКБ для нее…

Потом однозначно ААЕ, все что в гопре, только снимает 1920*1080 и порядка 40 fps, остальное дублирование кадров, из сильных сторон несколько емких АКБ, пульт не на вафле, дисплей (который нужен для настройки только), соответственно меньший расход АКБ, крепления вроде бы нареканий не вызывают. Камера используется в 99% как регистратор.

BulletHD 1920*1080*29,6 fps, почему не знаю, но так есть, 60 fps дает только на меньших режимах и без звука, фотосьемкая с сильным эффектом фишайя, камера самая ходовая и проверенная, работает всегда ровно 1,5 часа от батареи, видео шумновато в сумерках и на больших скоростях, слабоватый стаб, но эта так камера за которую не боишься вообще: подала в костер — работает, падала со скалы с 80 метров — работает, слетала с обтекателя на over180км/ч, даже 2 раза по ней проезжали на машине и ничего, потерлись, но работают. Единственная проблема это крепления, их много, но не достаточно, очень большой проблемой найти крепление для каски (в комплекте только площадка плоская и крепление для круглого сечения) их попросту разбирают как горячие пирожки
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. jenka, Обзор экшенкамеры за 2700 рублей