Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Panama3600 → BT Interphone Bluetooth V2 500 (версия 2 т.е доработанная,улучшенная)

Ну наконец-то… уже 4-й сезон пытаюсь купить себе гарнитуру.Всевозможные наушники и проводные варианты по 15$ перепробованы и подарены — выброшены… Нет решено в этом сезоне будет!

Итак имеем:
BT Interphone Bluetooth V2 500 (версия 2 т.е доработанная, улучшенная)
Хвалить не буду пока не ездил, но множество прочитанного на форумах сподвигнуло купить именно эту модель.В коробке есть всё необходимое для монтажа\установки, но естественно немного заморочек будет.
Да я знаю что есть оригинал за 500 евро, а это так «фуфло».У кого есть такие финансы — «огонь по вражескому хутору»!!!


Запарился перезванивать… это пожалуй был решающий фактор покупки!!!
На входящий звонок «девайс» отвечает автоматом после второго гудка(нет необходимости искать кнопку ответа (считаю это большим плюсом)).


Что касается воспроизведения музыки… слышимость отличная, до и после разговора громкость увеличивается по нарастающей без необходимости ваших действий(опять+).
Радиосвязь!!! Очень важный пункт! Кто из нас ездит с женой, подругой ну с постоянным попутчиком.прекрасно понимает о чём речь… Орать на 100 км\ч «останови я перчатку уронила» (писать хочу)))) не есть приятно…
Имея опыт использования рации я знаю что «нажал-сказал… отпустил-послушал»… Думал такая-же хрень и здесь будет, ан нет производители и разработчики просто молодцы: Для переговоров достаточно одному из вас нажать кнопку и трынди сколько влезет, без помех голосом друг-другу, кстати музыка мирно ждёт прекращения разговора, и так-же плавно потом воспроизводит ваши ЛЯ-ЛЯ.
В то же время входящий кому-либо вызов прекращает переговоры и не оставляет ожидающего в тишине — а воспроизводит музыку… Вот так!!!
Протестировали пока пешком, по квартире, на улице и в разных машинах: на расстоянии до 500 м ловит шикарно!
Что касается водонепроницаемости — думаю косяк старых моделей(корпус пластик)На новых корпус полностью резиновый и штекеров всего один!!!
Ну и шлем жены естессно )

Итог будет после проверки скоростью.А пока доволен как слон(после бани).
  • Panama3600Panama3600
  • Сергей
  • 10 марта 2014 в 14:03
  • 9
  • оценка: +18

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+3
AVIX
  • AVIX
  • 10 марта 2014 в 16:32
Да, я эту штуку тоже купил 4 сезона назад. Прорезиненную. Прослужила она ровно пару месяцев, после чего вынужден был её просто отправить на полку.

К модулям и их логике претензия только одна. То ли они сами умеют включаться, то ли не умеют отключаться как надо, но могут просто так ни с чего посадить батарейку в ноль. Очень мило когда рассчитываешь на неё. В остальном они нормально работают. Звук нормальный, музыку слышно.

Основная проблема этого комплекта — это гарнитуры!.. Вот это просто лютая гадость. Начнём с крепления самой гарнитуры — вот этот пластиковый паз разнашивается за месяц, после чего приходится засовывать под него изоленту. Думал уже намертво их приделать, потому что слетали они на раз. Два раза они слетали в движении и я плечом чувствовал, что блок болтается на шлеме. Бррр…

Далее. Провод к самой гарнитуре, к наушникам и прочему очень ломкий, в результате чего при постоянной эксплуатации начинает зверски сбоить. То одно ухо отвалится, то микрофон. А самое главное, не поймёшь у кого глюки-то прут. Самое слабое место, подвод к самому блоку и края выходов от наушников.

И еще наушники толстые очень. Мне они очень мешались в шлеме.

В результате купил тогда скалу Q2 Pro, и все проблемы закончились.
-1
Prostovasya
такая же история с точ такой гарнитурой. В итоге выкинул приёмопередатчик и подцепил мр3 плеер.
0
MaZZa
Интересно продолжение: как ведет себя на скорости, в дождь, на сколько хватает заряда и тп.
0
Panama3600
Спасибо за расписанные косяки — лучше болезнь предотвратить чем лечить)))
Ну два дня катаюсь, до 120 как обещали — всё ок! После 120 музыку слышно, а вот говорить неудобно.
0
lebedeff
те же проблемы были
здесь был ататат

0
Odinokij_Kot
Жирный вопрос ко всем, кто пользовался китайскими гарнитурами. У вас они не фонят в наушники?
У меня были как у автора V1 и V2. Обе после включения начинали через некоторое время тихо фонить в наушники примерно так же, как фонят дешёвые колонки, когда к ним подносишь работающий сотовый телефон.
0
Step_
была гарнитура и такого типа как у ТС — откатался с ней месяца два-три, купил новую а эту отдал подруге — она до сих пор ездит с ней(уже год). Нареканий не было.
Себе купил поновее, модель 2013 года с отдельным входом аудио и возможностью запоминать 6-ть других гарнитур… тоже нет нареканий, разве что побольше аккум, но об этом завтра пост сделаю
0
evil_kind
Если не трудно, выложи фотку коробки и фотки с установленным микрофоном в модуляре и интеграле. Только не размазанные (без обид)))).
0
artem-ocenka
Тоже брал похожую гарнитуру. На одном шлемаке через неделю сдохла((( на втором пока работает… Качество изготовления ужасное, все склееные места отвалились… Короче не советую вот эту: Climder c3 bluetooth interphone 1000m.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Panama3600, BT Interphone Bluetooth V2 500 (версия 2 т.е доработанная,улучшенная)