Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SniekerS → Супермото: исполнение новичка

Всем привет. Уже много лет гоняю на байках, то ли дорожных, то ли спортивных. Так или иначе в последнее время после очередной поездки выходного дня… стал задумываться о риске, которому я подвергаю себя и свой байк. В нашей стране (Израиль)трэков как таковых нет, так что приходится забираться в малонаселённую местность и там спускать лошадей ;) Учитывая плачевный опыт друзей и сам, развалившись на 140, голова начинает искать альтернативные решения. Одним из таких было Супермото. Скорость до сотни, управляемость — бомба, закрытые плошадки для тренировок и даже соревнования на уровне! Байки просто супер — уронил, встал, поднял, поехал. Тяжело было пересаживаться со спорта на мотард, но в конечном итоге я только выиграл. Вроде спорт в европе полным ходом, но толковых видео уроков почти нет. Да и инфу про сами байки, детали и обслуживание тоже на каждом форуме не найдешь. Так или иначе я доволен, после каждой покатушки рожа довольная :) потихоньку начинаем с друзьями осваивать азы, вот и решил запостить видео. Просьба тапками не бросаться, т.к. опыта в монтаже не имею ;)
  • SniekerSSniekerS
  • Игаль
  • 11 марта 2013 в 2:06
  • 1
  • оценка: +16

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
Boss1w
Да ладно прибеняться — нормальное хоумвидео)))))+
0
Tarhun
Прикольно катаетесь :)
+3
Yeti
  • Yeti
  • 11 марта 2013 в 5:23
Вылазь из песочника! Не надоело кругами по асфальту гонять?
Ставьте злую резину и в пампасы! У вас есть куда съездить( в кино видел). 500-600 км за 2 дня — вот это продубас!
+3
Boss1w
Во-во! Там как раз на таком от них расстоянии египетский Шарм-Эль-Шейх. Можно 4 зайцев убить сразу: почувствовать неповторимую ауру погран.перехода в месте стыка израильского и арабского мира, прокатиться через пустыню, словить адреналин от встреч с бедуинами (они не всегда дружелюбные), классно отныряться, раскуриться и отдохнуть. А потом обратно!
0
stuntman
А что так трясет при торможении, как будто ABS срабатывает?)
0
SniekerS
это не до конца отработанная техника управляемого заноса. в следующем видео попытаюсь настроить камеру на съемку заднего колеса, тогда будет по интереснее и понятнее как всё работает ;)
0
stuntman
Ты же контр руление используешь?
0
SniekerS
yes :)
0
stuntman
good)
0
Diabolik
Игаль, ахи, а что за байк то?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SniekerS, Супермото: исполнение новичка