Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. torin13 → Вторая серия про Honda CB-400 и ИЖ-56

Эта серия последняя ознакомительная, дальше съемки будут только про сборку мотоциклов и немного технических подробностей и технологий.
Первая серия

  • torin13torin13
  • Павел
  • 17 января 2013 в 12:28
  • 7
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+4
lma
  • lma
  • 17 января 2013 в 17:50
русский кастомайзинг, бессмысленный и беспощадный…
0
torin13
Ну почему же бессмысленный? В россии есть много хороших кастомайзеров далеко за примером ходить не буду, в нашем горажном хозяйстве пару лет назад двое ребят начали делать кастомы из уралов занимали много первых мест на выставках, сейчас заключили контракт с американской фирмой. Там наши уралы очень любят))
0
luckyonix
)))))) просто ))))))
+1
UnkNowN
Мда… Это жесть. Слов нет.
0
uonick
вступительные титры порадовали до глубины души)))
+1
vitabutch
Туши свет просто :( Корвет с поворотной башней на паре винтиков — точный станок? У которого рукой прогибается вся консоль на десятки (!!!), и при этом минус, это конечно, клинья стола, это да!!! Деталь тоже очень крутая, слов нет :) Ну и в завершении надо обязательно пневматически-профессионально поработать абразивным инструментом около станка — песочек рассыпем везде, и на салазочки в том числе :) Надо дописать в книжки по токарно-фрезерному делу, что детали после «черновой» обработки на точных станках надо обязательно на чистовую обрабатывать на крупном наждаке :)
Ребят, не надо такой технологический цикл показывать. На Ютубе есть нормальные ролики от Техпросвета на эту тему. Посмотрите лучше их.
0
torin13
Вы отделяйте те поверхности где нужна точность обработки и те где она никчему. На наждаке снимались заусенцы после фрезерования
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. torin13, Вторая серия про Honda CB-400 и ИЖ-56