Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Magas → Осенние покатушки на квадроциклах

Осень — прям пора печали и грусти. Смотришь за окно, вроде и солнце, и сухо, только по ночам подмораживает и днем до десяти градусов. Не тех десяти теплых весенних, а тех, от которых в раз понимаешь, что со дня на день выпадет снег.
Мотоцикл был поставлен еще 15 октября. Не прошло и десяти дней, уже не мог места себе найти. Вместе с такими же «уже закрывшимися» и просто ищущими острых ощущений всячески пытаемся себя развлекать. В эту пятницу выезжали за город покататься на квадроциклах. Ниже небольшой клип-отчет. Под катом же немного букв и фотографий.
смотреть лучше в fullhd

Первый раз был на четырех колесах. Адреналина, бурных эмоций было много, несмотря на замершие в летних мотоперчатках руки. Такие покатушки, сдается мнение, хорошее средство от мототоксикоза, как в одноименной песне Шевалье. В планах сесть на кросач, покататься на картах, коньках, снегоходе. Несправедливо, что такой активный отдых, пускай и экстремальный отчасти, стоит дороже похода в бар.
На тех выходных играли в пейнтболл. Камеру с собой не взял, не придумал куда ее прикрутить. На маркер (ружье) крепят, но я что-то не сообразил. Поиграли. Пара хороших синяков у каждого.

Не ново — чертовски трудно собрать хоть на какое то мероприятие более десяти человек. Пока получается двигаться своей тесной компанией, хотя всячески зазывали просто знакомых ребят. У каждого свой ритм жизни, собраться трудно.
Надеюсь, что у каждого читающего сей пост апрель наступит быстро :)
  • MagasMagas
  • 27 октября 2012 в 23:23
  • оценка: +12

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
madcan
Супер мото вездеход))))
Таки да, согласен по поводу встреч. Порой весьма сложно собрать всех воедино для культурной программы, у всех дети или работа((( бесят уже :(
0
vodila
Класно! А где катаете? Места красивые
0
Magas
Природа Южного урала.Челябинская область, поселок Солнечный недалеко от Долгодеревенского. Красиво там не то слово! В видео на 4.49 — от видов с горы на реку аж заставлял себя смотреть на дорогу, а не на красоты)
0
NightSky
Эх, щас бы по вашему маршруту) Да на кроссе)
0
Foss
  • Foss
  • 28 октября 2012 в 21:43
Что за музон играет?
0
Magas
system_of_a_down_-_chop_suey_em__the_oddword_amp__gtronic_club_mix
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Magas, Осенние покатушки на квадроциклах