Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. BMS → СПб, ищу компанию для покатушек

Ищу компанию, не большую 1-3 мотоцикла, для неспешных покатушек по Санкт-Петербургу и окрестностям. На дорогах Питера я новичек, кататься одному сыкотно. Хоть на мотиках и езжу больше 10 лет, но в основном это езда по родному маленькому городку, лесам-полям и междугородним трассам.
Хотелось бы посмотреть, поучится, понабраться опыта у тех, кому не в новинку ездить по мегаполису, узнать интересные места/маршруты, да и просто пообщаться on-live.
Буду рад новым знакомствам!
  • BMSBMS
  • 25 мая 2012 в 17:12
  • оценка: +2

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Bodya
сегодня свеженькое событие добавилось bikepost.ru/events/100/Perekrasim-piterskij-Bajkpost.html
0
BMS
Да, там тоже буду =)
0
LazyLynx
«Неспешные» это чуть медленнее 120кмч? :)
+4
BMS
Такие, чтоб не напрягаться и не суетиться. Смотрю вот как местные на спортбайках везде снуют и пуляют, и становится страшно за них. Не представляю как можно так быстро обрабатывать столько дорожных факторов, мой мозг пока на это не способен. Конкретная скорость зависит от ситуации, хотя в городе вообще не вижу смысла больше 80 разгоняться. Ну а за городом, можно и «чуть» быстрее 120 =) Но так чтоб оставалось время созерцать окружающие пейзажи =) Скорость значения не имеет, я не адреналиновый наркоман. Люблю спокойно не торопясь кататься.
0
LazyLynx
Я вот бы рада на трассе за 100 разогнаться, да мой тарантас что-то пока не очень хочет. Настраивать надо. :) А в городе оно конечно лучше не гнать… :)
0
BMS
Ничего, мы с братом на Ижах когда путешествовали, так больше 80 никогда не ездили. А какой-то раз 40 км/ч ехали по федеральной трассе, так как мот перегревался сильно. Это страшнее чем 200км\ч. Потому что все фуры нас обгоняли, мотоцикл под них так и засасывало.
А не давно, когда купил ТДМ и возвращался в Питер, так меня ёбрик не стесняясь обогнал.
0
LazyLynx
Я бы рада покататься просто так, но последний год больше по работе приходится ездить… Иногда гоняю загород, иногда вечерами по городу не спеша езжу… но больше в одиночку. Пробовала гонять раньше с народом на скутерах, но не впечатлилась, ибо подстраиваться под чужой ритм не умею.
0
del33
Я бы присоединился, но а. мот еще не приехал. в. опыта тем более не имею =) Так что может к середине сезона подтянусь.
0
BMS
Надо организовать кружок помощи новичкам в мегаполисе =)
0
dmpl
  • dmpl
  • 16 декабря 2013 в 10:28
я бы с кем нибудь подружился чтоб кататься в следующем сезоне а то одному скучно. да и времени правда нет много свободного.буду рад если кто предложит.
0
motodima77
Привет всем, у меня китаец 125ка.
Можно в этом сезоне покотатся по Питеру и его пригородам
0
motodima77
Ещё раз привет. Теперь на моём Элефанте двигатель от zr200.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. BMS, СПб, ищу компанию для покатушек