Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Metec → Возвращение к мотожизни..часть2

Дочери успешно освоили Ланю… и началась не детская борьба за право обладания скутером. Пришлось искать похожий, но не совсем, да и сам чтобы мог прокатиться. Поиски привели меня к Ване… о цене уже договорился. Обойдется в 20 тыс, вместе с доставкой из Владика. Работы там совсем не много, но с другой стороны уже зима на носу. Так что Осеннюю хандру есть чем развеять, а там и до лыж будет рукой подать. Всем удачно пережить Осеннюю слякоть!





На вопрос почему именно такой… Как говаривали основатели производства..«Унификация узлов приводит к более тщательному обслуживанию, быстрому ремонту и максимальной эксплуатации техники»
  • MetecMetec
  • Сергей
  • 1 октября 2011 в 8:15
  • оценка: +7

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Derzy
  • Derzy
  • 1 октября 2011 в 14:03
Смотрю я на эти неубиваемые старые корчи, и чешу репу, может тоже подыскать старья за копейку. Когда-то покатушки на Хонда-Манки весьма доставили.

Но 20 тыр, это чёта многа, его взяли с помойки дай бог за сто баксов.
0
Metec
За сто взяли, за сто перевезли в Россию, таможне отдали сто, сто отдадут Российским жнлнзным дорогам… себе сто оставят… вот и вышло Пад двадцатку.)))) а главное всем поровну… и никому не обидно))) Гы гы гы)))
0
Derzy
Нет таких издержек, нееет. Я сам с ДВ, знаю кухню.
0
Metec
Дешевле все равно не нашел, да и не цена тут главное. Тут важнее, что не как у всех и похож на Сузуки Ландие. Я его перекрашу (быть может) и будет он радовать. В эксплуатации он не дорогой, не убиваемый… так что в самый раз. Вон у соседей Хонда диушка… по пыльным дорогам ЦПГ хватает на 500-700 км… а эти сорвиголовы накатывают этот километраж максимум за месяц… и это только по котеджному поселку. А на ван ване и я хочу до речки покататься иногда.
0
Derzy
ПО лесу гонять самое то мопедка. Буду в середине ноября во Владике, надо будет местные помойки прошерстить на предмет завалья…
0
Derzy
В общем, и я прикупил мешок болтов… мешок болтов...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Metec, Возвращение к мотожизни..часть2