Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. tverye → Покраска пластика zzr-400-2. Need help!

Дорогие товарищи байпостовцы!
Нужна помощь. 2 месяца назад отдал пластик в покраску, все кроме бака и переднего крыла. Пластик был после падения байка на месте плюс коцки от предыдущего владельца. Целый кроме пары креплений. В итоге весь процесс затянулся, превратился в динамо, недоступные телефоны, нелепые сказочные истории про очередные происшествия в жизни. Это был хороший товарищ, поэтому верил ему до последнего, пока не заехал и не увидел, что все, что сделано за 2 месяца — куплены материалы и пластик подготовлен к покраске, при чем завершали работы при мне.
Соответственно просьба посоветовать мне граммотного специалиста или фирму, который в сжатые сроки и по приемлимой цене поможет додлеать дело — покрасить пластик. Желательно на северо-востоке Москвы. Все материлы есть- 2 цвета краски, лак, блестки и закрепитель что ли. Тел 89150492982 скайп olezha85 аськи допишу, вечером кину фоты.

Всем заранее спасибо
  • tveryetverye
  • Олег
  • 6 апреля 2011 в 20:23
  • оценка: +6

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+3
pussy
  • pussy
  • 6 апреля 2011 в 20:50
ты не можешь заехать в обычную местерскую по покраске машин? они тебе его дунут из пульвика и через 4 дня заберешь. элементарно
+7
REBELAZ
Очень тебе соболезную. Сам в таком же положении. Только у меня весь мот в покраске был. Я его отпескоструил и отдал маляру. И он у него заржавел, потом он его отчистил и грунтонул. Тянулось больше полу года. Бесконечные теряния, рассказы страшных историй и клятвенные обещания. Потом пробил его через друзей и выяснилось что он наркоман. Все вопросы отпали сразу же. забрал как есть и крашу щас сам. А когда начал красить, выяснил, что ржавчину он так и не очистил а грунтонул поверху. Короче то еще попадение. Я понял, что никто никогда не будет делать тебе твой мот так, как его сделаешь ты. Никто не будит вышкуривать в нем каждый винтик и ямочку перед покраской. Существует допустимый минимум трудозатрат, при котором твой мот будет выглядеть более менее вменяемо, чтоб ты принял работу. А если потом его разобрать, то увидишь что в местах соединений деталей осталась ржавчина или даже просто грязь. Мне головку цилиндра покрасили по грязи и сказали что куски грязи это литьё такое. а при мойке Керхером вся краска отлетела. И я начал вышкуривать и вычещеть каждое ребрышко на головке и цилиндре. Естественно это ацкий кропотливый труд, который еще и мало заметен. Никто кроме тебя этим заниматься не будет. Разве что Юрий Шиф какой нить, но за немеряную кучу денег.
+1
RSe
Ребелазушка родименький) ты не горячись, а то ты всех маляров и слесарей под одну черту ставишь. Есть люди которые отнесутся к твоей технике как к своей но их просто мало как и нормальных людей в принципе. Просто тебе не повезло с маляром. А по поводу «керхера» то производители ЛакоКрасочныхМатериалов не рекомендуют мыть ранее ремонтируемые поверхности без контактной мойкой. А конкретно твой случай скорее всего в том что при покраске головки не пользовались спец грунтами по алюминию(они как правило дорогие-баксов по 15 за сто грамм).
+1
REBELAZ
та не, я это литьё ногтями отколупал. там в глубине реально грязь была на головке. Я керхером начал мыть с целью смыть краску. И получилось. Грязь с пол сантиметра слоем. я отверткой кавырнул… Сколько я машин не чинил, всегда хорошие мастера попадались и красил, рихтовал… а с мотом не судьба какая-то… всё не срастается.
здесь был ататат

0
kim
в приват подобные линки
+1
tverye
в обычных автомастерских просят 20-ку и выше и воротят нос, типа материалы только наши… Естественно что бабла хотят поднять, только краски подбирали в лаборатории, а пластик зашкурен уже как они краску будут подбирать… Сам я бы покрасил, если бы умел и камера была… С удовольствием. Хочу уже кататься, кровью сердце обливается, когда мимо меня мои собратья пролетают, а я чахну в пробке на 4 колесах
+1
REBELAZ
У нас стоит 7000р. точка(деталь), мотоцикл дешевле, за 5000р можно весь покрасить.
+1
RSe
5000- это дета 150баксов уж как то очень дёшево…
+1
REBELAZ
ну да мне мой наркоман 18 000 зарядил, я сторговался до 5 000, потому что было несколько человек, готовых за эту цену покрасить и я знал что она реальная. в итоге он пропал… а красить там надо было бак, раму, крылья, багажник, вилку и мелочевку всякую… плюс крыло и бак рихтовать. Очень не дорого…
+1
RSe
Раму и остальные детали которые не требуют подготовки надо было отдать на порошковую покраску, бак и крылья в обычную малярку может и дешевле было бы, маляра не особо берутся за такие мелкие, и трудоёмкие вещи как рама…
+1
gold213
Тоже сейчас собираюсь своего ЗиЗеРа отдавать в покраску и пайку пластика, надеюсь сделают все быстро и без гемороя а то уже задолбало пускать слюни на мимо проезжающие мотиги.
+1
RomiC
  • RomiC
  • 7 апреля 2011 в 12:13
Есть знакомый — покрасил мне весь пластик+бак меньше чем за 10к, без учета стоимости материалов, но с учетом подготовки пластика к покраске. Если интересно — пиши в личку.
+1
tverye
Спасибо за инфу, сегодня поеду общаться в мастерскую рядом с домом, друзья подсказали, что там ребята рукастые работают. Сегодня еще раз осмотрел весь пластик — ппц, похоже еще доработка понадобится, так фигово все сделали(((
0
tverye
Отдал в покраску вчера, за 15-ку. Понадобится доработка и переподготовка вот такой попадос, надо еще деньги выбивать из нечестного человека, прокатившего меня)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. tverye, Покраска пластика zzr-400-2. Need help!