Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale R

Команда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale R

Команда «VFT Racing» представила гоночный супербайк Ducati 1199 Panigale R, который будет использовать в предстоящей кампании WSBK 2016, дебютируя в главной категории супербайка.

Команда четыре сезона провела в категории суперспорт, используя оборудование Yamaha, но теперь Меньи и его семейная команда «VFT Racing» переходят на новый уровень в супербайк. Они приобрели парочку супербайков Ducati и теперь готовы начать новое приключение. Мотоциклы покрашены в знакомые красно-бело-зеленые цвета.

Меньи провёл первые испытания Ducati 1199 Panigale R на трассе Валлелунга, а сейчас сконцентирован на Филипп-Айленде, где состоятся последние предсезонные испытания и первый этап чемпионата мира.

«Эта ночь была особенной, так как приятно видеть, что каждый человек, вовлеченный в проект, вместе со мной взволнован ожиданием и презентацией нового мотоцикла 2016 года», — заявил Меньи на церемонии в Мизано. — «Я надеюсь хорошо выступать на своём мотоцикле, получить некоторый полезный опыт и показать лучший результат в первой гонке на Филипп-Айленде».

Команда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale RКоманда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale RКоманда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale R
  • kimkim
  • Ким
  • 10 февраля 2016 в 10:06
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale R