Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Габору Талмачи сделали успешную операцию на челюсти


Венгерский гонщик Габор Талмачи (Gabor Talmacsi) очень неудачно начал сезон WSS 2013. В первой же практике первого этапа на Филипп-Айленде ему катастрофически не повезло, он получил серьезную травму. Габор неудачно упал и сломал челюсть.

На прошлой неделе Талмачи сделали успешную операцию. Два часа венгерские врачи работали над челюстью гонщика, и в целом операция прошла без каких-либо осложнений. Её сделали в отделении челюстно-лицевой хирургии клиники «Albert Szent-Györgyi». Проводившие операцию доктора вырвали зубы мудрости, чтобы вставит металлические пластины, которые должны стабилизировать челюсть Габора. Сколько потребуется времени на восстановление, врачи затрудняются сказать, поскольку случай довольно редкий. Возможно, шести недель Талмачи хватит, чтобы вернуться в строй, как раз ко второму этапу, который состоится 12-го апреля в Арагоне.

Габор Талмачи: «Хочу заверить всех, что со мной всё хорошо. Конечно, боль сильно мучает меня, но я надеюсь, что вскоре буду готов гоняться. Благодарю профессора Джозефа Пиффко — главу отделения, который проводил операцию, а также доктора Эмиля Сегатто. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы восстановиться как можно быстрее».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 марта 2013 в 16:16
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Габору Талмачи сделали успешную операцию на челюсти