Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Хуан Ласкорц будет работать комментатором WSBK


В прошлом году испанский гонщик Хуан Ласкорц, выступавший за фабричную команду Kawasaki, повредил спину на тестах в Имола. Травма оказалась настолько серьёзной, что повлекла за собой паралич нижних конечностей. Конечно, серьезнейшая травма для профессионального гонщика, причем не только в физическом плане, но и в моральном тоже.

Хуан Ласкорц в августе прошлого года сказал: «Мне пришлось переосмыслить свою жизнь и заняться поиском экономических ресурсов, чтобы обеспечить себя в столь непростой ситуации. Мне нужны новые цели, чтобы продолжать наслаждаться жизнью, но, конечно, не столь интенсивно как раньше. Иногда мне грустно из-за того, как резко изменилась моя жизнь, что создаёт некий барьер. У меня очень много мыслей на счет того, что случилось, но иногда я думаю с оптимизмом о будущем, которое меня ждёт».

Что ж, Хуан больше не сможет гоняться на самом высоком уровне, но ему удалось найти в себе силы признать это. Ласкорц согласился работать техническим комментатором WSBK на испанском телевидении RTVE, у которого подписан трёхлетний контракт с Dorna Sports (2013-2015).

Хуан Ласкорц: «Я очень рад присоединиться к этому проекту, благодаря которому продолжу наслаждаться мотогонками, но с другой точки зрения. Иногда человек может жить гонками намного больше, смотря их по телевизору, потому что не испытывает давления, которое постоянно висит над гонщиком».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 февраля 2013 в 8:01
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Хуан Ласкорц будет работать комментатором WSBK