Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Мизано 2016: Хави Форе заменит травмированного Лориса База


Лорис Баз (Avintia Racing) неудачно упал на первом круге Гран При Сильверстоуна, пытаясь избежать столкновения с Данило Петруччи, но затем врезался в Пола Эспаргаро. Врачи изначально диагностировали только сотрясение, но дальнейшие обследования показали переломы правой ноги и лодыжки. Операция не требуется, поэтому доктора просто порекомендовали Лорису отдохнуть. Француз не сможет выступить на Гран При Мизано.

Команда пригласила Хави Форе (Barni Racing WSBK), который заменит Лориса на этапе, который состоится на трассе Мизано им. Марко Симончелли. Испанский гонщик пересядет с Ducati Panigale R на прототип Ducati GP15.



Лорис Баз: «Очень жаль. Я не думал, что так произойдет, но как только прибыл в Швейцарию, мне сделали рентген, и доктора обнаружили изломы правой ноги. Два основных на таранной кости и большой берцовой кости. Нельзя оперировать, нужно время и отдых, поэтому не смогу гоняться в Мизано. Я всё же считаю, что мне повезло избежать более серьезных травм.

Жалко команду, так как мы постоянно прогрессировали. Я постараюсь вернуться как можно быстрее, чтобы закончить сезон с лучшим результатом. В Сильверстоуне подстерегала очередная неудача после того, что произошло в Муджелло. Я должен иметь положительный настрой, ждать. Я надеюсь, что Хави насладиться предоставленной возможностью — машины MotoGP невероятны. У него будет отличная команда, а также постараюсь помочь советом».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 сентября 2016 в 15:18
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Мизано 2016: Хави Форе заменит травмированного Лориса База