MotoGP
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 260 | Постов: 1565 +2

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (260)

DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxar

Читатели блога

MotoGP → Стратегия Ducati


Вы никогда не завались вопросом, почему Кейси Стоунер всегда выходит на стартовую сетку последним? Стратегия Ducati заключается в том, чтобы иметь максимально прогретые шины и обезопаситься минимальным расходом топлива.
Гонщик выходит на разогрев на запасном байке. Перед стартом он садится на свой мотоцикл. Я так и не понял, шины меняют до старта или уже во время гонки на разогретые. Но ясно одно, что Ducati немного хитрят.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 ноября 2009 в 16:27
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
seyar
  • seyar
  • 10 ноября 2009 в 23:53
во время гонки не могут поменять. разве что дождь не пойдет внезапно. скорее всего он пересаживается на прогревочном круге. вот тока где? на треке или на стартовой решетке?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Стратегия Ducati