Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Кейси Стоунер опять превзошел Валентино Росси


В середине марта мы сообщали о решении Ducati продать два исторических гоночных мотоцикла: Ducati GP10 Кейси Стоунера и Ducati GP11 Валентино Росси. В прошлую пятницу оба байка успешно ушли с молотка на аукционе в Монако. Интересно, что Кейси Стоунер опять сделал Валентино Росси, так как за его GP10 заплатили немного больше, чем за GP11.

Покупатели мотоциклов подписали соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, так как в GP10 и GP11 до сих пор есть множество секретных технологий Ducati, который болонская компания не планирует раскрывать перед своими конкурентами.

Итальянская компания планировала выручить за каждый мотоцикл по 300 000-350 000 евро, но в действительно стоимость упала примерно в два раза. Прототип Кейси Стоунера ушел за 172 430 евро, а байк Валентино Росси принёс Ducati всего 168 420 евро.

Можно только поздравить новых владельцев очень быстрых и одних из самых совершенных мотоциклов Ducati, в которые вложены миллионы долларов: сборка, постройка компонентов и особенно научно-исследовательское развитие.

  • kimkim
  • Ким
  • 14 мая 2012 в 13:32
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
MixTer
Покупатели мотоциклов подписали соглашение о неразглашении конфиденциальной информации
хм интересно они как-то проводят отбор покупателей?)) или же запросто кто-то из работников конкурентов может выиграть только указав большую сумму? в там случае и разглашение не нужно ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Кейси Стоунер опять превзошел Валентино Росси