Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Причина падения?

Хочу узнать у опытных коллег возможные ошибки которые привели к падению( частично требуется конечно помощь телепатии, но все же:)

Читать дальше

Мучения закончились. Здравствуйте!

После доооолгих 27 лет пешеходных и автомобильных мучений и страданий, я наконец то решился и купил первый мотоцикл. Принимайте в свои ряды как говорится ;)
Вообще, в пост советском пространстве мотоциклист по определению самоубийца у людей в головах, молодые, старые все как один «О ужас, это же очень опасно и вообще не практично и вообще не думай даже об этом», за этим следует набор историй про друга соседа который разбился\покалечился\сошел с ума и прочее.
Будем это дело менять. Доказывать, что мотоцикл такой же полноценный транспорт как и остальные участники движения, воспитывать водителей =) А то пока не будет на дорогах мотоциклов, не будет и культуры вождения от автомобилистов, так как у нас в городе 1.5 мотоцикла и увидеть его редкость, поэтому ни кто и не думает о том что они могут быть на дороге, больше мотоциклов — безопаснее движение =)

А по мото, выбор пал на бу Honda cb600f Hornet 2007. На русском очень мало инфы про него, не нашел форумов и клубов любителей. Так что буду рад знакомству и советом от бывалых хорнотоводов.
Чего стоит с ним сделать первым делом после замены масел и фильтров?
Какие у него есть особенности и странности(в обслуживании и вообщем) о которых надо знать?

Простите если что не так, я тут впервой.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна