Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кейси Стоунер намерен решить проблемы руки


Кейси Стоунер сообщил всем своим поклонникам, что обязательно решит все проблемы с рукой, которые стоили ему победы в Гран При Катара.

Кейси Стоунер уверено лидировал большую часть дебютной гонки сезона, но в конце он сбавил темп. В результате австралиец потерял две позиции, уступив Хорхе Лоренцо и Дани Педросе. Многие посчитали, что у Кейси возникли проблемы с покрышками, но он настоял на проблемах руки.

Чемпион 2011 года после нескольких дней раздумий в своём блоге написал, что он доволен 3 местом и 16 заработанными баллами, учитывая то, как складывались выходные и как себя показывал мотоцикл.

Кейси Стоунер: «На этой неделе я займусь тренировками и сконцентрируюсь на решение проблем с рукой (мышечные проблемы), которые коснулись меня во время воскресной гонки. Несколько лет назад у меня уже было что-то подобное, тогда я смог быстро оправиться. Я надеюсь, что, на сей раз, мы сможем сделать то же самое ».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 апреля 2012 в 13:43
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кейси Стоунер намерен решить проблемы руки