Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat Racer

Кафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat Racer

"Flat Racer" — лондонская мастерская, которая специализируется на производстве красивых аксессуаров для старинных мотоциклов BMW. Представленный на фотографиях кастом был построен на базе мотоцикла BMW Monolever 1990.

В первую очередь, кастом выделяется винтажным обвесом, причем мастера «Flat Racer» спроектировали его таким образом, чтобы устанавливать без каких-либо модернизаций рамы. Проект, в целом, занял целых 5 лет. На фотографиях показан тестовый прототип. По словам ребят, мотоцикл теперь имеет более высокую максимальную скорость и расходует меньше топлива, а также эргономика стала лучше. И это не говоря уже о том, что обвес смотрится намного лучше оригинального обтекателя BMW.

Помимо обтекателя на мотоцикл BMW Monolever установлено множество других аксессуаров, в том числе светотехника, колеса, компоненты шасси и другие мелочи.

Кафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat RacerКафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat RacerКафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat RacerКафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat Racer
  • kimkim
  • Ким
  • 25 августа 2014 в 17:22
  • 3
  • оценка: +17

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Filosof63
Красотища! Но почему-то по-моему кафе рейсер должен быть чуть полегче и более изящный. Например Хонда клубмен с аналогичным обтекателем больше соответствует стилю кафешника
0
hckere
Красотища. Крыло бы сзвади еще отрезать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер BMW Monolever с обтекателем Flat Racer