Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Новый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в Кёльне

Новый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в Кёльне

Компания Yamaha готовится к премьере нового суперспорта, в то время как Honda, главный конкурент, отказалась от разработки 600-кубового спортбайка нового поколения. Супербайк Yamaha YZF-R1 выпустили несколько лет назад. С тех пор модель тщательно тестировалась в чемпионатах и развивалась, поэтому теперь пришло время обновить младшую модель и показать общественности новое поколение Yamaha YZF-R6.

Японский производитель опубликовал коротенький видеотизер, в котором полезной информации слишком мало. Ключевая фишка ролика: звук мотора с коленвалом, кривошипы которого расположены в одной плоскости (flat-plane crankshaft). Догадка, но почему не крестообразная конструкция (crossplane crankshaft)? Вероятно, японцы хотят еще больше дифференцировать модели R6 и R1, так как обычно их цена отличается не так значительно, как рабочий объем.

Премьера мотоцикла состоится 4-го октября на мотошоу Intermot 2016 в Кёльне, Германия.



Новый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в КёльнеНовый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в КёльнеНовый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в КёльнеНовый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в Кёльне
  • kimkim
  • Ким
  • 16 сентября 2016 в 9:14
  • оценка: +13

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
2fast2live
Отвратительный тизер, хоть каких-нибудь деталей бы показали, а не только пузатое стеклышко :(
+2
Serjio
Да уж… хотябы силуэт.
А вообще, НАКОНЕЦ-ТО!!! Десять лет не было обновлений
+4
white_gloves
Это ж тизер. Они и созданы для того, чтобы интриговать людей при минимуме информации. Нормальный тизер, мне нравится :) всё покрыто тайной, так и должно быть :)
0
2fast2live
С таким же успехом они могли показать квадрат Малевича и в правом нижнем углу нарисовать три камертона и циферку 6. Информации ровно столько же было бы. Посмотрите тизеры новых феррари, дукатти. Там хоть силуэт ручкой нарисован, а тут… Можно послушать как звучит новая эрочка со стоковым глушаком (который 80% владельцев поменяют сразу после покупки).
0
white_gloves
вы ещё скажите, что вам нужно, чтоб в 33 секундный ролик засунули полные характеристики мотоцикла, тесты на диностенде и дрэг рейсинг против СБРки и ниндзи
+1
Serjio
Вот тизер который интригует;)
+1
AlexeyS
ну, на вкус и цвет, как говорится…
Но ведь они (т.е. ямаховцы) добились того, чего им нужно, т.е. заставили людей обсуждать. А уж потом «нравится-не нравится»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Новый суперспорт Yamaha YZF-R6 2017 представят 4-го октября в Кёльне