Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Валентино Росси посетил Бразилию

Валентино Росси посетил Бразилию

Компания Yamaha не скрывает, что инициатором возвращения Валентино Росси в фабричную команду Yamaha Racing был отдел маркетинга, а не гоночный отдел Yamaha. Таким образом, итальянского гонщика активно задействуют в рекламе продукции японского производителя. Сразу же после тестов в Остине девятикратный чемпион мира отправился в Бразилию, чтобы заняться популяризацией среди местных мотоциклистов новых 125-кубовых мотоциклов Yamaha второго поколения.

Что касается Бразилии, то Yamaha занимают всего 9.66% бразильского рынка, по крайней мере, на конец 2012 года. В то же время Honda оккупировали практически весь рынок Бразилии, занимая более 80%. В 2011 году Honda продали в южноамериканской стране более 1.63 миллионов мотоциклов.

Валентино Росси встретился с сотрудниками Yamaha в Сан-Паулу, а также Шиджо Хаякава (Shigeo Hayakawa — президент YMDB). Итальянец поучаствовал в фотосессии и презентации 125-кубового мотоцикла, посетил пресс-конференцию и ответил на вопросы нетерпеливых представителей бразильских СМИ. Валентино Росси на вертолёте прибыл на трассу Ситта Вело, где проехался на новеньком спортбайке Yamaha YZF-R1, проведя мастер-класс для группы из 300 человек, которых специально отобрали среди дилеров и клиентов.

Валентино Росси: «Я рад вернуться в Бразилию спустя столько лет. Многие моменты прошлых Гран При до сих пор перед глазами. Бразильцы — особенный народ со страстью, их энтузиазм поглощает! Им даже удалось заставить меня публично танцевать Самбу! Я благодарю президенту Хаякава и YMB за приглашение».



Валентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил БразилиюВалентино Росси посетил Бразилию
  • kimkim
  • Ким
  • 17 марта 2013 в 21:02
  • оценка: +8

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
+2
vadopo
Мне кажется или нет, что фотки повторяются?
+1
vadopo
Спс, что исправили :)
0
kim
Случайно два раза вставил коды, спасибо, что поправил
+1
RaveZak
Повторяются. Сколько синих тонов блин)
0
miles_panem
Что это у болельщиков за… жезлы такие?)))
0
Pans
  • Pans
  • 17 марта 2013 в 23:34
Конечно посмотрите на продажи дукати в 2012 году )))
+2
papavan
Теперь когда мне будут говорить «Чо ты в кроссовках на шпортбайке» у меня будет что ответить =)
0
Expert
Ахахаха, тоже хотел написать «А где же фулл экип? О_о»
+1
trip
  • trip
  • 18 марта 2013 в 10:19
Да что тут экип! Росси пересел на ебрик!!!
0
masich
кто знает что за резина на Р1? Шинко чтоли?
0
Ramiroz
по рисунку шинко, как у Макса на Зедке стояла
0
CEZAR
почему стояла, мне кажется и сейчас стоит?
0
Ramiroz
имел в виду в прошлом сезоне стояла)
0
madvlad
Кто тебе бутет китайшкий шлак ставить на этот байк, насмешил с Шинко :)))

Смахивает на новую резину михелин (пауер суперспорт)
0
masich
там совсем другой рисунок… и больше на шинко похожа (я на такой свой XB12R купил)
0
madvlad
резина однозначно михелин
0
madvlad
скорей всего даже Power One

0
Default
Так и есть, запоминающийся рисунок, это наверняка она.
0
CEZAR
да не, шинка сто пудово
0
madvlad
покажи модель? Резина шинко, проваливается во всех тестах, её даже не берут в нормальные тесты, какой идиот будет её вообще ставить на спортбайк, на ней только на скутерах и мопедах ездить, если вообще. Она кусками отваливается, я сам видел в тестах.
Я бы даже на машину китайскую резину не поставил.
+1
A1pharius
ссылочку на тест, будет интересно взглянуть, просто 3 года перед шинко (брал новую), считаю что резина на 4 из 5, чудес не ожидаю но скажем так нормальная резина за приемлемые деньги.
0
madvlad
Сейчас не могу найти этот тест в сети, он был в журнале «моторрад».
Но и во всех других тестах и форумах резина шинко всегда набирала низкие пункты, если её кто-то пробовал.
Почему? Потому, что шинко это бюджетная резина, а как известно все, что бюджетное очень часто имеет недостатки, если стоит очень дешево в сравнении с другими продуктами.
Резина шинко не идет не в какое сравнение с 2х компоненнтой резиной бриждстона, мишелан или данлоп итд.
Это вполне понятно ибо от такой дешевой резины не стоит ожидать хороших результатов, естественно производитель не выделяеет/имеет такого бюджета на разработку резины, как бриждстон, мишелан, континеталь, пирелли итд.
Я помню, что шинко пролетела почти во всех тестах, на трэке, на дороге, на мокром вооще ужасно провалилась.
При тестах на торможении тоже провал.
Так же был ужасный провал по тесту на долгожительность резины, резина кусками отваливалась, была слишком жесткой.
Конечно найдутся люди, которые её поставят глядя только на цену, но ставить дешевую резину на машину или еще хуже на мот, может очень плачевно обернуться для покупателя. Дешевую резину я бы никогда не стал ставить на байк или машину, ибо резина очень важна и как она ведет себя при торможении, на мокром и так далее.
+2
Pans
Ну Shinko не Китай а Корея ;) И скажу я ставил себе и перед и зад и за свои деньги резина отличная )) И на кольцо выезжал и в дождь ездил.
0
madvlad
Делают её 100 пудов в китае.

На каком кольце, сколько кругов, на какой скорости?
Как долго ты ездил на ней?
Ты тестировал её по всем параметрам тестов, которые делаются при этом?
Езда по мокром, опять же при каких условиях (по городу в темпе 50 можно и на лысой китайской резине ехать, экстренные торможения на мокром и сухом делались, ты замерял расстояние от тормоза до стопа в сравнении с другой резиной?

Это очень бюджетная резина и она не идет не в какое сравнение с резиной мишелан, бриджстон, пирелли, данлоп и так далее.
Делать хорошую резину это целая наука и требует денег на разработку.
Может очень дорого обойтись потом, когда надо будет тормозить, каждый должен сам знать.
Достаточно порыскать фидбэк об этой резине в сети и сразу будет ясно, что это дерьмо.
+2
Pans
Ну все что окружает нас в 90% делается в Китае. Ты когда покупаешь резину ты делаешь все тесты ?? )))Трек «автоград» ))Я написал, что резина за свои деньги очень неплохая! Я на одном комплекте 4 тысячи и на втором столько же + — , на больше мне не какой резины не хватает.Я на ней и в Крыму себя нормально чувствовал.Ясное дело, что я не ставлю её на уровень Перели супер корсой или с данлопом 211 212 итд. Но я могу купить комплект shinko топовой за 240 у.е и за эти деньги она нормально держит. По поводу дождя ты не был или просто забыл, что в Украине )) когда прошел дождь то иза наших ям, канав итд вода остается в них а не уходит в сточные ямы. Ясное дело что в дождь, я на колене не ездил и на заднем тоже но вполне сносна передвигался. Если мне не изменяет память то на шинко установлен рекорд по скоростному стоппи.И заметь в Америки шинко стоит почти как мешлин )) У меня с бмв шла передняя резина (от предыдущего хозяина) мешлин пюр так вот она чисто Г… даже на фоне шинки ))) Но это сугубо моё мнения и я его не кому не навязываю, я просто сказал, что я ездил и свои впечатления. Больше смешат когда люди которые и 50% не используют резины говорят бл. упал иза резины итд.
+2
Pans



Это всё на Шинко. Меня негде не срывало итд.
+1
A1pharius
Классно ездите! Тем более по такому треку как Харьковский автоград. В этом году будете собираться?
По шинко полностью поддерживаю, резина нормальная, злопыхатели ее обложили небылицами знатно, правда сами на ней не разу не ездили, ну да ладно, модные журналы им правду рассказали.
0
Pans
Не уже не ездим (( на старт финише ОГРОМНЫЕ ямы (( Харьковский Автоград
0
madvlad
Теперь продажа ёбров возрастет :))))
0
Night-hunter
Нескромно так намекнули, что из Росси сделали рекламную куклу)) А может так и есть?
0
Pans
не намекнули, а прямым текстом сказали… И Росси сам это понимает но пока у него выбора нет… но я думаю он раскатиться на Ямахе.
0
whi7e
Реклама — такая реклама )))
На Валика рубаху одели прямо из пакетика (
Вокруг него столько бездельников, а прогладить некому )))
здесь был ататат

+2
Pans
Сначала подумал, что за«умный комментарий» Зашел посмотреть профиль собственно там вся стало ясно ))
-1
ivdel
что тебе стало ясно, что он рубаху натянул неглаженую или с умничать…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Валентино Росси посетил Бразилию