Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс: команда SMR BMW работает, как часы


Том Сайкс восторженно описал первые тесты нового супербайка BMW S1000RR и начало работы с командой BMW SMR, которая недавно провела испытания в Альмерии.

Британский гонщик хочет перезапустить свою карьеру, которая после титула 2013 года пошла на спад. Девять сезонов Том выступал за команду Kawasaki Racing, но последние четыре года оставался в тени Джонатана Рея, поэтому решил покинуть зеленую команду и перебраться в команду Shaun Muir Racing, которая теперь представляет баварский завод.

На этой неделе Том Сайкс познакомился с командой в реальной рабочей обстановке, а также впервые протестировал BMW S1000RR, как и его новый напарник Маркус Райтербергер.

«Я очень доволен испытаниями. Конечно, всё только начинается — впереди много работы, но мотоцикл мне сразу понравился, приятные ощущения», — сказал Том. — «Мы провели два продуктивных дня. Изменили некоторые параметры настройки и поняли ключевые области, с которыми нужно работать. В целом, двухдневные испытания получились очень позитивными. Я впечатлён конечным результатом.

Меня сильно впечатлило новое окружения, вся команда, работа инженеров и специалистов BMW Motorrad Motorsport. Все получили новый, незабываемый опыт — сразу же начали сотрудничать друг с другом. Мы прогрессируем очень быстро, отличная атмосфера в команде».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 декабря 2018 в 10:59
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс: команда SMR BMW работает, как часы