Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Kawasaki провела двухдневные тесты в Альмерие


Из-за сильного ветра в Альмерие команде Kawasaki пришлось пораньше закончить вчерашний день испытаний. Том Сайкс плодотворно отработал в четверг, испытав подвеску и новые детали шасси. Его лучшее время круга составило 1:34.9. В то же время французский гонщик Лорис Баз уделил время изучению испанской трассы.

Том Сайкс:
«Хорошие новости по итогам первого дня, поскольку мы вернулись после зимнего перерыва, и я быстро вышел на высокие скорости. День получился плодотворный, я проехал 82 круга. На второй день был сильный ветер, поэтому мы не решились выезжать на трек. Проснувшись утром, я услышал сильный ветер, который завывал вокруг отеля. В любом случае всё сложилось неплохо, потому что мы поработали с подвеской и другими деталями, что позволяет нам двигаться дальше. Теперь поедем в Херес, где остановимся на два дня. Надеюсь, мы сможем продолжить».

Лорис Баз:
«Из-за проблем первый день получился неполным, но я вернулся в седло гоночной машины, и было очень приятно снова почувствовать мотоцикл. Мы пытались улучшить торможение, и я думаю, нам удалось это сделать. Я планирую, в Хересе мы сможем продолжить работать над этим вопросом. В последний раз я ездил в Альмерие на мотоцикле 80 см3, было это в 2005 году, поэтому мне пришлось вспоминать все особенности трассы. На супербайке всё по-другому! Мы прекрасно знаем, что мы должны делать по прибытии в Херес, поэтому надеюсь на хорошую погоду, чтобы откатать два полноценных дня».

Команда Kawasaki поехала в Херес, где 22 и 23 января проведёт очередной тест Kawasaki ZX-10R 2013.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 января 2013 в 8:55
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Kawasaki провела двухдневные тесты в Альмерие