Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → James Toseland, опять пополнит ряды WSBK в 2010


Согласно информации с итальянского вебсайта MotoSprint, британский гонщик James Toseland покинет MotoGP в конце этого года и вернется назад к World Superbikes в команду Alstare Suzuki.

Toseland побеждал на мировом чемпионате World Superbikes в 2004 (с Ducati) и 2007 (с Honda) и был перемещен в MotoGP в прошлом году в команду Tech3 Yamaha, но его статистика не была особо захватывающей.
Теперь понятно почему Hervé Poncharal возглавляюший команду Tech3 Yamaha не сильно горит желанием продлевать договор с James в следующем году.

«Легкий выбор это остаться и продолжать борьбу, но я хочу сражаться с лучшими, говорил James в конце сезона WSBK 2007, перед тем как перейти в MotoGP. Эти семь лет, что я участвовал в мировых чемпионатах дали мне две победы, я докажу что не ударю в грязь лицом и на Moto GP я уверен в своих силах.»

‘Я хочу быть первым британским гонщиком, который покажет себя в лучшем свете на GPs. Я упорно трудился в течение прошлых десяти лет и знаю что мои труды не пропадут даром и дадут мне шанс на победу."

Как жаль, что его слова так и не стали реальностью, а суровая правда бытия еще раз показала нам, что усилия приложенные для достижения победы не всегда правильно оценены нами. Хотя на Moto GP 2009 в Mugello он вошел в десятку лучших.
  • TorinTorin
  • 18 июня 2009 в 5:00
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, James Toseland, опять пополнит ряды WSBK в 2010