Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Результаты второго дня тестов MotoGP в Арагоне


Во вторник в Арагоне команда Honda анонсировала новый прототип Honda RC213V 2014, однако, из-за дождя первый день тестов фактически прошел впустую, и только Штефан Брадль решился выехать на мокрую испанскую трассу. Вчера же распогодилось, и вышло солнце, поэтому команды Repsol Honda, LCR Honda, GO&FUN Honda Gresini, Yamaha и Suzuki смогли плотно поработать.

По итогам дня самым быстрым гонщиком оказался Хорхе Лоренцо, установивший неофициальный рекорд круга. Испанский гонщик проехал лучший круг с результатом 1.48.076, превзойдя рекорд Кейси Стоунера (установленный в 2011 году) на четыре десятых секунды. Однако, Марк Маркес первым побил рекорд австралийца, хотя после занял второе место.

Кстати, Марк не тестировал новый прототип 2014 года. Этим он займется сегодня. В то же время Дани Педроса проехал лучший круг на Honda RC213V 2013, но в отличие от Маркеса он начал знакомиться с новым прототипом. Дани проехал девять кругов на новой машине 2014 года, однако, ничего конкретного пока сказать не смог, так как ему требуется больше времени, чтобы получше понять мотоцикл. Таким образом, на ближайших этапах команда Honda Repsol продолжить использовать «старый» прототип.

Валентино Росси закончил день на четвертом месте, уступив товарищу по команде почти секунду. Итальянский гонщик работал над торможением и входом в повороты. По его словам, теперь он лучше чувствует мотоцикл и может управлять Yamaha M1 на поворотах так, как считает нужным. Вчера на арагонской трассе также работал Рэнди де Пунье, трестирующий прототип Suzuki. В отличие от испытаний в Каталонии французский гонщик показал время на несколько секунд хуже времени Лоренцо. Очевидно, что новый прототип Suzuki XRH-1 нуждается в тонкой настройке под особенности трека Арагон Моторленд.

Неофициальный результаты:

1. Jorge Lorenzo 1.48.076
2. Marc Marquez 1.48.434
3. Dani Pedrosa 1.48.928
4. Valentino Rossi 1.49.007
5. Stefan Bradl 1.49.553
6. Alvaro Bautista 1.50.080
7. Randy De Puniet 1.50.860

Результаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в АрагонеРезультаты второго дня тестов MotoGP в Арагоне
  • kimkim
  • Ким
  • 20 июня 2013 в 11:40
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Результаты второго дня тестов MotoGP в Арагоне