Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Honda Ten Kate продлила контракт с Джонатаном Реем


В последнее время вокруг Джонатана Рея ходило множество слухов, а сам британец не исключал возможности перехода в MotoGP. Фаусто Гресини рассматривал кандидатуру Джонатана на место одного из своих пилотов Honda RC213V, однако британский гонщик принял решение остаться в супербайке и продлил контракт с командой Honda Ten Kate.

Партнёром Джонатана будет Леон Хаслам, с которым команды Honda Ten Kate подписала соглашение немного ранее. В прошлом Леон уже гонялся на мотоциклах Honda, поэтому проблем у него возникнуть не должно. К тому же команда Honda Ten Kate объявила о подписании договора с новым титульным спонсором «Pata», который также будет спонсировать команду Honda в суперспорте, где цвета японцев будут защищать Марк ван дер Марк и Лоренцо Дзанетти.

Джонатан Рей: «Я очень рад продолжению сотрудничества с Honda в столь захватывающем чемпионате. В течение всей карьеры я всегда был предан Honda, я верю в эту компанию и полагаю, что вместе мы можем достигнуть больших успехов. Ни для кого не секрет, что у нас были некоторые проблемы, но я знаю, что в команде работают целеустремлённые и преданные парни, которые постоянно трудятся над улучшением мотоцикла, чтобы в следующем году попытаться победить. На 2013 год у Honda амбициозные планы. Я думаю, что вместе с Леоном мы сможем сделать следующий сезон незабываемым во всех аспектах».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2012 в 10:56
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
baRRmalini
надо бы Рэю провести дружеский семинар с МакГинессом :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Honda Ten Kate продлила контракт с Джонатаном Реем