Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Мотоцикл Triumph Street Twin 2021

Мотоцикл Triumph Street Twin 2021

Компания Triumph анонсировала свой бестселлер Triumph Street Twin 2021 с настроенным мотором под евро5, изменениями в дизайне и стиле. Кроме того, британцы подготовили специальную версию Street Twin Gold Line.



Ограничения стандарта евро5 не слишком сильно повлияли на рабочие характеристики 900-кубового мотора Triumph High Torque. Пиковая мощность 64 л.с. доступна на 7500 об/мин и снизилась всего на 1 л.с., а максимальный крутящий момент 80 Нм при 3800 об/мин остался без изменений. Мотор по-прежнему может работать в режимах Road/Rain, есть переключаемый трэкшн-контроль.

Новое седло Triumph Street Twin 2021 отличается более глубоким изгибом. Несмотря на визуальный эффект, высота по седлу выросла на 5 мм до 765 мм. На задней части седла добавили лого Triumph.

Стилистика мотоцикла подверглась минимальным изменениям. Установлены новые боковые крышки, как и новые отполированные алюминиевые крепления фары и крышки корпуса дросселя. На боковые крышки также добавили наклейки, в то время как бак получил высококачественное лого из фольги. Далее отметим новые 10-спицевые колёса, обутые в резину Pirelli Phantom Sportscomp.



Лимитированная версия Gold Line технически ничем не отличается от стандартной модели — лишь визуальные изменения: матово-сапфировая черная покраска плюс золотистые линии на баке и боковых панелях, нанесенные вручную. Всего планируется 1000 таких мотоциклов.

Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021Мотоцикл Triumph Street Twin 2021
  • kimkim
  • Ким
  • 26 февраля 2021 в 8:08
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
wd-33
  • wd-33
  • 26 февраля 2021 в 20:35
а он от Т100 чем отличается, с точки зрения целевой аудитории?
смотрю на соседнюю новость и вижу просто двух близнецов
+2
Pavel_
этот для молодежи, а Т100/T120 для взрослой аудитории, которая высоко ценит историческое наследие марки и весь присущий ей антураж, созданный маркетологами производителя
полагаю, человек в возрасте 40..50+, приобретающий себе Т100 не планирует с ним расставаться в ближайший десяток лет, а может даже имеет виды передать его по наследству — приятно проецировать на себя созданный маркетологами образ жизни джентльмена
но тут важно чтобы свое личное наследие не диссонировало с приобретаемым
0
AlexGun
как сказал а! почти стихи))
0
capitan_amer
я думаю, ничем,
цельные калесы вместо спицованных
и другая форма огурцов глушителей
0
Mardim
Посадка разнаа, более классическая и более спортивная, и внешка, соответствено.
0
capitan_amer
У них совершенно идентичные посадки
Расположение подножек одинаковое
+2
max77ekb
Чет с семейством Бонневилей Триумф слегка перестарался, мне кажется. Там черт ногу сломит в этих моделях. Уж не у ХД ли научились? ;-)
+1
capitan_amer
Больше не меньше
+1
AlexGun
Всем красивые мотоциклы (и этот и Бонневиль), но когда первый раз увидел версию с двигателем жидкостного охлаждения, радиатор (вывешенный на всеобщее обозрение:)) вызвал какое-то отторжение из-за своей прямоугольной формы и расположения. Вот до сих пор, как не увижу эти модели, так мне радиатор кажется каким-то чужеродным элементом. Почему не сделать его трапецевидной формы? Попытаться немного утопить посадочное место между труб рамы. Вот на Honda Fury, по-моему радиатор удалось очень хорошо вписать.
0
capitan_amer
Почему бы не выкинуть этот радиатор и сделать мотоцикл воздушников?
Живут же всякие гуцци
0
AlexGun
"… плюс золотистые линии на баке и боковых панелях, нанесенные вручную. Всего планируется 1000 таких мотоциклов."
И парни на заводе Royal Enfield такие: " — а что так можно было? Мы все баки вручую кисточкой раскрашиваем и никакого бонуса за hand made и премиальность" ))
0
AlexGun
«тёплый ламповый» мотоцикл. во всех смыслах )) стоп-сигнал только подкачал))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Мотоцикл Triumph Street Twin 2021