Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Тизер Triumph Tiger 850 Sport


Компания Triumph представила еще не все новые мотоциклы 2021 года. Мотозавод Хинкли готовится к премьере новинки в линейке Tiger, а именно — Tiger 850 Sport.

В тизерном видеоролике показано немного, но теперь известна дата премьеры — 17 ноября.

Мотоцикл Triumph Tiger 850 Sport разделяет 888-кубовым трехцилиндровый мотор с 900-й моделью. Этот агрегат производит 94 л.с. мощности и 87 Нм крутящего момента. Новый мотоцикл будет более дорожно-ориентированным.

  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2020 в 8:18
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Locarus
Падждити… Он что, слабее 800-го???
0
max77ekb
Пиковая мощность та же. Средняя — выше.
0
Lamantin777
Не смог пройти мимо :) Средняя мощность в каком месте находится? Но на самом деле, это то, что они рисуют на графиках ВСХ, как правило в реальной жизни никак не соответствует.
0
max77ekb
Ну… она как бы не «где» находится, а «как». А находится она как интеграл от мощности по оборотам, деленный на диапазон оборотов. В нашем случае, когда рабочие диапазоны почти совпадают, это означает, что график 850 будет почти везде выше графика 800, и только в пике они сойдутся.
Понятно, что есть еще дохрена нюансов, но такой анализ гораздо больше говорит о реальном поведении мотоцикла, чем максимальная мощность или максимальный момент.
Ну и как ездивший на Тиграх 800 и 900, могу засвидетельствовать, что графики не врут :) Динамика у 900 ощутимо выше. А максималка такая же, что и следовало ожидать.
0
Lamantin777
Спасибо, я посмеялся от души. Ингерлал графика крутящего момента ( простите меня грешного) тоже очень жизненная и важная калькуляция..:)
0
Locarus
Ээээ, слющий, интрегал нэ зря умний матьматик пиридумаль!
Важная штука, для понимания сути вещей.
0
Lamantin777
Кроме шуток, ехали как то Такси от Самарканда до Ташкента, а водила прыгает по кочкам, а матерится… ВУЭЭЭ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТОТ АЛГОРИТМ… Ну мы ржём безкульткрные, а оказывается это населённый пункт, Алгоритм, который связан с товарищем Альхарезм «запатентовавшего» алгоритм. :)
0
Lamantin777
Странно графики сошлись, но максималка у мото на разных оборотах немного будут, а если судить по графику ещё и мощность в этот момент разная, пойду пересчитывать… :) Заговор производителей!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Тизер Triumph Tiger 850 Sport