Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Компания Suzuki собирается отправить мотоцикл на Луну

Компания Suzuki собирается отправить мотоцикл на Луну

В 1969 году НАСА тестировала 90-кубовый Honda Monkey как транспортное средство для лунной экспедиции. От минибайков японцев отказались в пользу электрических байков. Прошло много лет, и компания Suzuki объявила о планах продолжить космическую гонку и поддержала проект «Ispace», который подразумевает создание города на луне к 2040 году. Японский производитель будет финансировать две лунные мисси, которые должны состоятся до 2020 года.

«ISpace» — японская технологическая компания, которой управляет команда «HAKUTO», участвуящая в «Google Lunar XPRIZE». Компания планирует организовать две лунные мисси, в результате которых хотят успешно приземлить специальный транспортный корабль на спутнике Земли. Компания Suzuki поддерживает проект, будучи соучредителем «ISpace». Космический транспортный корабль будут развивать и улучшать, чтобы предоставлять регулярные услуги по транспортировке на луну. Таким способом планируют начать колонизацию луны.

Всё написанное кажется абсолютной фантастикой, не связанной с реальностью. Деньги, тем не менее, вкладываются в проект и планируется доставка парочки мотоциклов Suzuki GSX-R1000 на поверхность луны.

Suzuki — одна из крупнейших компаний, вложившихся в проект по колонизации Луны. Кроме Suzuki, проект поддержали «Konica Minolta», «Development Bank of Japan», «Japan Airlines», «Tokyo Broadcasting System».

Согласно проекту «ISpace», к 2040 году более 1000 человек будет населять спутник Земли и более 10 000 человек будут посещать лунный город ежегодно.

Компания Suzuki собирается отправить мотоцикл на Луну
  • kimkim
  • Ким
  • 21 декабря 2017 в 20:14
  • оценка: +2

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
elrojomacho
Что за бред сивой кобылы? ))) 90 кубовый!!! мопед для луны??? Парочку джиксер доставить на луну??? Вроде не первое апреля сегодня )
0
elrojomacho
А ещё япошкам на эту самую луну лететь не на чем )
-1
DrewID
Буд-то на Земле проблем мало, что людишки хотят создать их на луне…
0
Andrey_L
Ну, какой-нить электрический эндурик (дорог-то нет) вполне может подойти. Другое дело, что в скафандре взбираться на него не совсем комильфо :-) К тому же что-то надо делать с силой тяготения, возможно, сильно уменьшить тягу двигателя, чтоб мот не козлил постоянно или вообще не взмывал в небо.
+1
Anest
Не, надо добавить мощность, чтобы он мог развить 6048 км/ч (1,68 км/сек-первая космическая на поверхности Луны).
А ващще, возьмите меня туда-есть нужная профессия, возврата обратно уже не попрошу в силу возраста. Так сказать, билет только в один конец.
0
kostya_p
там бензиновый двигатель не заведется т.к. нет кислорода.
0
TR2N
  • TR2N
  • 22 декабря 2017 в 9:45
Согласно проекту «ISpace», к 2040 году более 1000 человек будет населять спутник Земли и более 10 000 человек будут посещать лунный город ежегодно.
Что то сомневаюсь
0
Killenstein
>планируется доставка парочки мотоциклов Suzuki GSX-R1000 на поверхность луны.
И как же они там будут заводиться? Расход воздуха то у ДВС некислый, а воздуха на луне и нет.
В общем звучит бредово или то то недоговаривают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Компания Suzuki собирается отправить мотоцикл на Луну