Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Royal Enfield Himalayan обновят к 2020 году


Royal Enfield Himalayan выпустили три года назад. Как быстро летит время, за которое мотоцикл занял свою нишу на рынке и пользуется спросом среди любителей туризма. История модели начиналась интересно, если вспомнить отлетающие подножки в промороликах и другие провалы, но затем всё устаканилось. Мелкие недоработки поправили.

Многие владельцы Royal Enfield Himalayan жаловались на невозможность отключить АБС. На мотоцикле можно ездить по бездорожью, где АБС зачастую только мешает, если не имеет особого режима. Итак, производитель прислушался и планирует добавить такую опцию к модели 2020 года.

Отключение АБС позволяет мотоциклисту получить больше контроля над управлением мотоциклом на бездорожье. Кроме того, на Royal Enfield Himalayan 2020 должны добавить стояночные огни или отражатели по кругу, чтобы сделать байк лучше видимым, если человек решит припарковаться на обочине, особенно в плохую погоду или ночью. Обе опции ожидаются в стандартной комплектации.

На EICMA 2019 производитель также представил новые цветовые опции (красный, синий и серый), а также коллекцию аксессуаров (рули, кофры и так далее).
  • kimkim
  • Ким
  • 30 ноября 2019 в 11:00
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
krechet
Royal Enfield Himalayan — интересная модель, у меня она вначале вызывала бырное разочаровпние и отторжения, а сейчас смотришь — нлрмальный и в чем-то оригинальный дизайн. Блтжайшие анологии, но из мира авто Рендж Ровер «яхтного дизайна» и последнее поколение Спортейджа.
0
krechet
Не люблю печатать со смартфона.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Royal Enfield Himalayan обновят к 2020 году