Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Забавный случай) Полезно когда папаша - байкер

Под начало мотосезона, вспомнился забавный случай.


В общем, есть у меня друг, который танцует и поёт в какой-то вокально-танцевальной группе (названия не помню уж, давно последний раз общались, в 2007-ом году). Папаня у него — байкер, в 90-е был 1%, году в 98-ом переквалифицировался в дальнобойщика, но не суть важно, важно то что в то же время он стал владельцем то-ли магазина, то-ли сети секс-шопов, с полным набором атрибутики, кожа, латекс, ну вы поняли)
Ребёночек одевался соответствующим образом — мало того что худой как глист узника освенцыма, так ещё и свободно мог придти в школу в кожаной маске с молнией рот закрывающей) Словом, полный набор, от которого в то время (у ребёнка 5-6й класс, а он ТАК одевается!) у учителей волосы во всех мястах шаволются, и выпадают. Ну, вызвали папу к директору, тот не долго думая, оделся в кожу, завёл свой харли, на котором чуть ли не в здание школы въехал, а в директорский кабинет вошел пинком гриндерса дверь открывая. Претензий больше не было.

Оттого вспомнил старую песню:
  • Samano312Samano312
  • Юрий
  • 1 марта 2013 в 12:35
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
papets
Дурной пример заразиетелен.
Где сейчас твой дружок?
+1
Samano312
Позволю себе поправить — знакомый, последний раз мы виделись в клубе релакс на концерте группы Naked Gun, в 2007-ом году) Так что где шас он, банально не знаю.
0
leva
  • leva
  • 1 марта 2013 в 13:55
поржал)))!!!
+2
Artyrik87
мда ухахахаахаха вот папаня круть
+10
galchonok
Ага, а после такого почему-то все байкеры удивляются: «А чего это все думают, что байкеры-уроды? Мы же няшечки»)))))
+19
RusVolk
когда я за сыном в садик заезжаю на К750, обычно в это время детки на прогулке, и весь детский сад сбегается на коларитный рёв оппозита. мне не хотят сына отдавать =) а потом еще начинают ругать за то что я с сыном на русском разговариваю, живём мы в нацисткой латвии, не сложно догадаться куда я посылаю воспиталок и какого обо мне мения =)
-1
draco
Точно, блин, нацисты — хотят чтоб в латвии по латышски разговаривали! ясно ведь, что во всём мире должны говорить по русски — как же иначе? «раздайся грязь, говно плывёт!» :)
к слову — по пдд возить детей на мо можно с 12 летнего возраста. нет, мне нежалко, если ты везя своего дитя навернёщься, и он окажеться под оппозитом, но всёже рисковать детьми — это както некрасиво, дорогой (ц) Кин-дза-дза
+1
popuren1974
а вот у нас в школе (в смысле у дщери) такая директрисса, войдя в каб. которой таким образом, 100% покинешь его еще более радикально и быстро. И Завуч. такая же… зато даже отъявленные хулиганы ведут себя прилично. Дисциплина таки нужная вещь…
0
Night-hunter
Ну в школу на Харлее — эт переборрр!))
0
jagodicin
Песня конечно хорошая, но очень долгая.
0
baRRmalini
0
Smileek
Песенка зачёт)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Забавный случай) Полезно когда папаша - байкер