Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси испытает Ducati в Валенсии



Валентино Росси после гонки на острове Филиппа подтвердил, что Масао Фурусава сказал ему, что закроет глаза на контракт и отпустит итальянца испытать Ducati во время пост-сезонных тестов в Валенсии.

Решение Yamaha может также объяснить, почему Росси был замечен говорящим с Витториано Гуарески (менеджером Ducati) в закрытом парке. Видимо решение было принято после чемпионского титула Хорхе Лоренцо и решения всех вопросов со спонсорами. Очевидно, что Валентино будет испытывать полностью черный Ducati и без эмблем на его экипировке.

Валентино Росси заявил, что по возвращению в Италию будет проходить тесты на плече, но пока не закончится сезон, и он не испытает Ducati, операцию на плече делать не будет. Росси также поблагодарил Yamaha за их благородный жест, как символ его вклада в историю Yamaha.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2010 в 14:33
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Stich
  • Stich
  • 17 октября 2010 в 15:23
интересно, понравится ему или нет… хотелось бы такого же единства, как с ямахой
+2
Shreik
Вале должен поехать на Дукати, поскольку нынешняя верся прототипа самая «мягкая и пластичная». Но всё-таки все надежды возлагаются на создание вместе с Вале литровой версии (аля 2007 год- 800 кубиков+Стоунер=титул). Именно с литрами без навроченной электроники Валентино управлял на голову выше своих сперников(точка торможения была позже, и т.д.)
+1
REBELAZ
Вот прокатился бы Росси на Дукатосе, а потом бахнул бы пост у нас на БП со сравнительным обзором Дукати и Ямахи :)))) Я бы его плюсанул :))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси испытает Ducati в Валенсии