Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси и Хейден испытают Ducati GP12 в Хересе



В Хересе Валентино Росси и Никки Хейден впервые смогут протестировать мотоцикл Ducati GP12, хотя ранее предполагалось, что фабричным пилотом такой шанс не представится вне официальных испытаний.

Валентино Росси уже сегодня познакомится с первым прототипом Ducati GP12, в то время как Никки Хейден сделает то же самое в субботу. Удивительно, но Хейден также участвует в развитии прототипа, когда все думали, что данная роль ляжет только на плечи итальянского чемпиона.

Вчера новый мотоцикл испытали Франко Баттаини и Витто Гуарески. Тест полностью закрыт для прессы, хотя мы всё же надеемся на итальянских папарацци, которые любой ценой захотят сделать несколько шпионских фото.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 апреля 2011 в 14:32
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Shreik
ахренеть, а ведь только сезон начался, видимо ставят все деньги на 2012
0
Baker
Короче буду делать через реле, с кнопкой и предохранителем)) Может даже другую фару приколхожу, линзованную от китайского Форсажа с H3 лампой на 55w, у меня их как раз две валяется, одна под ближний другая под дальний сделана, вот под ближний и поставлю скорей всего, чтобы других не слепить и самому при свете ехать))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси и Хейден испытают Ducati GP12 в Хересе